Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate braked swivel castors ] pertandingan 103 Produk.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Roda troli tugas berat dengan bantalan bola 90mm-125mm
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
Roller Roda Industri hingga 5000 Pound Tugas Berat Dengan Roda Akhir Baja yang awet
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
1-4 inci lebar lapis roda industri untuk kisaran suhu hingga 300 ° F
| Bahan: | Baja/ Aluminium/ Plastik/ Karet |
|---|---|
| Diameter roda: | 2-12 Inci |
| Kapasitas beban: | Hingga 5.000 pon |
Double Ball Bearing Medium Duty Casters 4 Inch Wheel Diameter untuk aplikasi tugas berat
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Roda Kastor Tugas Sedang 4 Inci dengan Ukuran Lubang Baut 1/4 Inci dan Roda Abu-abu/ Merah/ Biru/ Oranye/ Hijau/ Putih
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Penguncian Mount Trolley Roles Heavy Duty Threaded Stem Bolt Hole Spacing 2.5 Inch untuk aplikasi tugas berat
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Jenis Bantalan Bantalan Bola Tugas Menengah 4 Inci Luas Roda Warna Gray Roda
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Roda beban berat yang dirancang untuk penanganan industri dan material
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Karet baja 100-300KG kapasitas beban dengan 3-8 roda karet
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 100-300kg |
| Fitur: | dapat disesuaikan |

