Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate braked swivel castors ] pertandingan 103 Produk.
75mm Clear PU Furniture Kastor Chrome Painted Soft Kastor Putar Dengan Kunci Untuk Ruang Tamu
| Nama Produk:: | 75mm Clear PU Furniture Kastor Chrome Painted Soft Kastor Putar Dengan Kunci Untuk Ruang Tamu |
|---|---|
| Warna Roda:: | transparan |
| Bahan Roda:: | uretan/PU |
2 "Black Wheel PVC Light Duty Kastor Lubang Baut Kepala Putar Untuk Perabotan
| Nama Produk:: | 2 "Roda Hitam Kastor PVC Lubang Baut Kastor Kepala Putar Untuk Partai Besar Perabotan China |
|---|---|
| Bahan:: | PVC/Poliuretan |
| bantalan:: | Bantalan bolax2 |
Kaku 440LBS 4 Inch Karet Swivel Roda Pelindung Lantai Diam
| Nama Produk: | Roda Arah Lembut 4 inci 440LBS Gray TPR Rigid Plate Heavy Duty Casters Factory China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku TPR 4 inci |
| Ukuran ban:: | 4x2 inci |
Putar Lubang Baut Kepala Roda Kastor Hitam 2 Inch Karet Plastik
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 2 Inch Kastor Hitam Putar Lubang Baut Kepala Kastor Kembar Dengan Roda Plastik |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor roda kembar tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 50mmx19mm |
4 Inch Soft Silent Medical Wheels Stem Type Lockable TPR Hospital Bed Kastor Pelindung lantai OEM
| Nama Produk:: | 4 Inch Soft Silent Medical Wheels Stem Type Lockable TPR Hospital Bed Kastor Pelindung lantai OEM |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100x30mm |
| Tinggi:: | 100mm |
770LBS Kapasitas Tinggi 304SS Aluminium PU 6 Inch Castor Wheels
| Nama Produk: | 770LBS Kapasitas Tinggi 6 Inch Aluminium PU Wheel Tugas Berat Pabrik Kastor Kaku 304SS China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap Aluminium PU 304ss tugas berat |
| Warna Roda:: | Oranye |
PVC 154lbs Memuat Kastor Batang Berulir 50mm Dengan Rem Untuk Mesin Cuci
| Nama Produk: | Batang Berulir PVC 154lbs Memuat Kastor Tugas Ringan 50mm Dengan Rem Untuk Mesin Cuci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor batang pvc roda kembar |
| Diameter roda:: | 2" |
66LBS Kapasitas Roda Merah Roda Kastor Berulir
| Nama Produk: | 66LBS Kapasitas Roda Merah Putar Kepala Batang Berulir Tugas Ringan Kastor PVC Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Batang kastor pvc putar tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 50mmx2.03cm |
Kapasitas Casters 4 Inch Diameter Roda Top Plates Radius Berputar 3-1/2 Inch Untuk Beban Berat Dan Kapasitas Berat Tinggi
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
M8x20mm Roda Kastor Berulir Roda Kastor Kunci Depan Putar Untuk Gerobak Makan
| Nama Produk: | Kastor Roda Berulir M8x20mm Putar Roda Kastor Kunci Depan Untuk Gerobak Makan |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Gerobak Makan Batang M8 |
| Fitur:: | Ramah lantai |

