Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate braked swivel castors ] pertandingan 103 Produk.
Ukuran Piring Atas 2-6 Inci dan 1-4 Inci Lebar Roda Roda Industri untuk Aplikasi Tugas Berat
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
125mm Diameter 770LBS Kunci Putar Roda Kastor Tahan Panas
| Nama Produk: | 125mm Diameter Tugas Berat Roda Tahan Panas 770LBS Kapasitas Putar Kunci Kastor Industri Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tahan panas kunci putar 125mm |
| Diameter roda:: | 125mm |
150x50mm Kunci Putar Roda Karet Hitam Tugas Berat Inti Besi Cor Roda Kastor Trolley Karet
| Nama Produk: | 150x50mm Hitam Karet Kunci Putar Roda Tugas Berat Besi Cor Inti Karet Troli Kastor Roda Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Rem Samping 150mm |
| Ukuran ban:: | 150x50mm |
Roda Kastor Trolley Tugas Berat 100x50mm 4 inci Kastor Pelat Putar Karet Inti Besi Hitam
| Nama produk: | 100x50mm 4 inch Pelat Putar Kastor Hitam Inti Besi Karet Trolley Tugas Berat Kastor Roda Persediaan |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Karet Besi 100mm |
| Ukuran ban:: | 100mm |
5 Inch Soft Wheel 130kg Kapasitas Threaded Stem Putar Medium Duty PU 304SS Caster Wheels Produsen China
| Nama produk: | Roda Lunak 5 Inci Kapasitas 130kg Batang Berulir Putar Tugas Sedang Roda Kastor PU 304SS Produsen Ti |
|---|---|
| Gaya:: | 304SS roda pu batang berujung |
| Jenis bantalan:: | Laher |
300kg 6x2 "Pelat Kaku Tugas Berat Anti Karat 304SS Pu Caster Wheel
| Nama Produk: | WBD Memproduksi 6x2 "Pelat Kaku Tugas Berat Anti-karat 304SS Kastor PU Merah Untuk Troli Makana |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku PU 304ss tugas berat |
| Warna Roda:: | merah |
230kg Kapasitas TPR Pelat Putar Soft Casters Ball Bearing 125mm Roda Castor
| Nama produk: | Penjualan Pabrik Kapasitas 230Kg 125Mm Abu-abu TPR Roda Pelat Putar Bantalan Bola Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar TPR 125mm |
| Ukuran ban:: | 125mm |
Hitam / Biru / Hijau Karet Berputar / Tetap / Brake Casters Untuk Aplikasi Indoor / Outdoor 3-8 Non Marking
| Warna: | Hitam/Biru/Hijau |
|---|---|
| Jenis: | Roda Putar/Tetap/Rem |
| Diameter roda: | 3-8 inci |
Industrial 5 Inch Medium Duty PU Swivel Caster Wheels dengan desain rolling yang tahan lama dan halus
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Aluminium Industrial Casters Dengan Swivel Lock Mudah Manuver
| Jenis roda: | Plastik/ Karet/ Poliuretan/ Fenolik/ Alur V/ Baja |
|---|---|
| Diameter roda: | 2-12 Inci |
| rem: | Ya/Tidak |

