Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate braked swivel castors ] pertandingan 103 Produk.
Roda roda karet yang dapat disesuaikan dengan batang berujung berlapis zine yang menawarkan traksi dan bergulir dengan lancar pada berbagai jenis lantai
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Brake Casters Caster Karet 2 inci 4 inci 5 inci Roda Castors dengan Brake di Hitam Biru Hijau Warna Swivel Fixed Tipe
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
360kg Memuat Kastor Putar Penguncian Arah, Kastor Tugas Berat 150mm
| Nama produk: | Pelat kapasitas tinggi dicat hijau 150mm putar kastor tugas berat nilon putih dengan kunci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat bercat hijau |
| Type:: | Total brake |
Plat Tetap Merah 230kg PU Kastor Tugas Berat 125mm
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| Ukuran ban:: | 125mm |
2-8 Inch Industrial Caster Wheels dengan kapasitas beban rem 100-300 KG
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Warna: | Hitam/Biru/Hijau |
| Diameter roda: | 3-8 inci |
Roda Kastor Industri Lapis Seng Rentang Suhu Hingga 300°F Roda Tugas Berat Tahan Lama untuk Aplikasi Industri dan Penanganan Peralatan
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
450kg Memuat Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | 200mm pelat atas bantalan bola ganda inti aluminium pu kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat aluminium |
| Warna Roda:: | jeruk |
Roda Besi Cor 8 Inci Tugas Berat Pelat Putar Besi PU Roda Troli Industri Kastor Hijau
| Lebar Roda: | 2 inci |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor PU Besi Tugas Berat |
Kastor Tugas Ringan Ukuran Kecil Roda PVC 360 Dgree Berputar Putar Lubang Baut Kastor Tanpa Rem 50mm
| Nama Produk:: | Roda PVC Ukuran Kecil 360 Dgree Rotating Putar Lubang Baut Kastor Tanpa Rem 50mm China |
|---|---|
| Bahan:: | Tapak PVC / PU + PP |
| bantalan:: | laher |
5 Inch Wheel Width Zinc Plated Medium-load Casters untuk Aplikasi Medium-load
| Tinggi keseluruhan: | 5-3/4 Inci |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci samping |
| Selesaikan: | Berlapis seng |

