Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate braked swivel castors ] pertandingan 96 Produk.
125mm PU Wheel Top Plate Rem Putar Kastor Tapak Pada Jenis
| Nama produk: | WBD Partai Besar Diameter 125mm Aluminium Inti PU Roda Pelat Atas Putar Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Pedal Rem Samping TPR Hands Free Putar 6" Kastor Putar Rem
| Nama Produk: | 6 "Rem Samping TPR Wheel Gray Pedal Tunggal Putar Kastor Tugas Berat Pemasok |
|---|---|
| Gaya:: | 6" rem samping TPR kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 6 " |
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster untuk Peralatan Berat di Lingkungan Industri
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Heavy Duty Swivel Rubber Top Plate Castor Wheel Ball Bearing
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
70KG Soft Wheel Top Plate Swivel 75mm Castor Wheels Untuk Tempat Tidur Rumah Sakit Tanpa Persediaan Rem
| Nama Produk:: | 70KG Soft Wheel Top Plate Swivel 75mm Castor Wheels Untuk Tempat Tidur Rumah Sakit Tanpa Persediaan |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 75x32mm |
| Tinggi:: | 122mm |
Roda Baja Pelat Atas Kapasitas 280kg Kunci Samping 150mm Roda Castor
| Nama Produk: | WBD Memproduksi Roda Baja Pelat Atas Diameter 150mm 280kg Kapasitas Kunci Samping Kastor Putar Tugas |
|---|---|
| Gaya:: | Kunci samping kastor furnitur besi 150mm |
| Ukuran ban:: | 150mm |
PU Wheel Soft 1.5 "Castor Tugas Ringan Plat Kaku Untuk Rak
| Nama Produk:: | Ukuran Kecil Hitam PU Roda Kastor Lembut 1.5 "Kartor Tugas Ringan Plat Kaku Untuk Rak Partai Besar |
|---|---|
| Bahan:: | PU+PP |
| bantalan:: | Bantalan bola yang tepat |
Basis Kulkas Pelat Atas Roda Kastor 75mm dengan bantalan Biasa
| Nama Produk: | Pasokan 75mm PVC Wheel Grey Casters Light Duty Twin Wheel Caster Untuk Basis Kulkas |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc roda kembar tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 75mm |
OEM 8 Inch Putih Total Rem Nylon Roda Putar Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | OEM 8 Inch White Wheel Total Brake Screwfix Kastor Putar Tugas Berat Nylon |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor nilon tugas berat dengan rem |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
4 Inch SS Silent Wheel Plate Type Swivel Polyurethane Stainless Steel Castor Wheels Medium Duty
| Nama Produk: | 4 Inch SS Silent Wheel Plate Type Swivel Polyurethane Stainless Steel Castor Wheels Medium Duty |
|---|---|
| Gaya:: | kastor putar 304SS |
| Jenis bantalan:: | Laher |

