Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate braked swivel castors ] pertandingan 103 Produk.
Kastor PVC Pot Bunga 50mm Putar Roda Kastor Tugas Ringan 360 Berputar
| Nama produk: | 50mm Bolt Casters Grey Wheel PVC Casters Light Duty Twin Wheel Flowerpot Casters Perusahaan Cina |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc roda ganda lubang baut |
| Ukuran ban:: | 50 mm |
Bolt Hole Spacing 25 Inch Trolley Wheels Heavy Duty Dirancang untuk Trolley Cart Featuring Plate Size 4 X 45 Inch dan Kuat
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
1-4 Inch Proof Width Industrial Swivel Casters Featuring Precision Ball Bearing untuk Rolling yang halus
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Roda kastor tinggi 90mm hingga 125mm roda 3 inci ukuran batang baja M12x15mm roda putar untuk peralatan berat dan kereta transportasi
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
150mm Total Brake Threaded Stem Hollow Core Ball Bearing Kastor Tugas Menengah
| Nama Produk: | 150mm Total Rem Batang Berulir Putar Bantalan Bola Inti Berongga Hitam PVC Kastor Roda Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pengunci pvc hitam batang berulir |
| Warna Roda:: | Warna hitam |
38kg Memuat Roda Nilon 50mm, Roda Kastor Nilon Tugas Berat ISO9001
| Nama Produk: | 50mm 38kg kapasitas beban pa pedal rem pelat atas lubang baut nilon putar tugas ringan jenis eropa i |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor industri jenis Eropa tugas ringan nilon |
| Warna Roda:: | putih |
30kg Kapasitas Roda MerahSwivel Threaded Stem Light Duty PVC Casters Side Brake
| Nama Produk: | Roda Merah Kapasitas 30kg Dengan Rem Samping Putar Batang Berulir Tugas Ringan Pabrik Kastor PVC Chi |
|---|---|
| Gaya:: | Batang kastor pvc kunci putar tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 5cmx2.03cm |
Kastor TPR Lembut Ekonomis 3 Inci Kunci Putar Tugas Ringan Grosir Roda Kastor Pelindung Lantai
| Tipe Pemasangan: | Piring |
|---|---|
| Diameter roda: | 3 INCI |
| Radius Putar: | Lebih kecil dari 3 inci |
2 Inch Twin Wheel Castor Lubang Baut Industri Kastor Karet Hitam Dengan Rem Tipe Eropa
| nama Produk: | 2 Inch Twin Wheel Castor Lubang Baut Industri Kastor Karet Hitam Dengan Rem Tipe Eropa |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar karet roda kembar |
| Warna Roda:: | Hitam |
8 Inch Big Black Rubber Wheel Swivel Plate Kunci Samping Inti Berongga Kastor Tugas Berat Untuk Troli Industri
| Nama Produk: | 8 Inch Big Black Rubber Wheel Swivel Plate Kunci Samping Inti Berongga Kastor Tugas Berat Untuk Trol |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet berongga |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |

