Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 227 Produk.
Arah Roda TPR 50mm Kastor Tugas Ringan dengan bantalan bola ganda
| Nama Produk: | Roda TPR Arah Biru 50mm Roda Kastor Tugas Ringan Kapasitas Tinggi Set Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku tpr biru tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 50mmx20.3mm |
300kg Memuat Roda Poliuretana 6 Inch, Roda Kastor Pegas Pegas ISO9001
| Nama produk: | 6 inci kapasitas 300kg besi tugas berat pu kastor pegas tunggal untuk garasi |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pegas tunggal putar |
| Diameter Roda:: | 6 inci |
Roda Poliuretana 5 Inci Biru PU Tugas Berat Kastor Roda Trolley Industri
| Nama Produk: | 5 Inch Polyurethane Tread Wheel Blue PU Rigid Heavy Duty Industrial Trolley Wheel Kastor Partai Besa |
|---|---|
| Gaya:: | Roda PU Murni |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
Directional Wheels Fixed Plate Brown TPR Casters 2.5 ''Diameter Untuk Mesin Penjual Otomatis
| Nama produk: | 2.5" Diameter Roda Arah Plat Tetap Brown TPR Rolls Untuk Mesin Penjual |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor mesin penjual otomatis |
| Warna Roda:: | Berwarna cokelat |
50 mm roda roda perancah industri dengan bantalan rol
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Grosir industri Caster Swivel Workbench Casters 2,5 inci Polyurethane roda diameter
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 300 Lbs |
| Jumlah Paket: | 4 |
Double Ball Bearing Workbench Casters 2.5 Inch Wheels Resistance Korosi
| Kapasitas beban: | 300 Lbs |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Warna: | Hitam |
4/5/6/8 Inch Ball Bearing Swivel Rigid Locking Trolley Cart Wheels Threaded Stem Top Plate Dipasang
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Gunung: | Putar, Kaku, Pengunci |
| Diameter roda: | 3/4/5/6/8 inci |
2.5 Inch Workbench Rollers Dengan Roda Polyurethane Berputar Dan Rem
| Jenis bantalan: | Bantalan Bola Ganda |
|---|---|
| Gaya: | Kastor Putar |
| bahan roda: | Poliuretan |
3/4/5/6/8 Inch Nylon Rumah Sakit Trolley Wheel Casters Untuk Peralatan Medis
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Diameter roda: | 3/4/5/6/8 inci |
| Bahan: | Karet/PU/Nylon/TPR |

