Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 159 Produk.
OEM 770LBS Aluminium Top Plate Heavy Duty Rigid Casters
| Nama Produk: | YLCASTER OEM 770LBS Kapasitas Beban Aluminium PU Wheel Top Plate Kastor Kaku Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 770lbs aluminium pu kastor kaku |
| Kapasitas roda:: | 770lbs |
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster untuk Peralatan Berat di Lingkungan Industri
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
150mm 6 Inci Hitam Tahan Panas Kastor Tetap 400kg Tugas Berat Kaku
| Nama Produk: | WBD Memasok Roda Tetap Tahan Panas 150mm Hitam 400kg Kastor Oven Kaku China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor oven kaku 150mm |
| Kapasitas:: | 400KG |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
837lbs Heavy Duty Polyurethane Caster Wheels Dual Ball Bearings Pusat besi merah
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
Heavy Duty Polyurethane Casters Merah Dual Ball Bearings 837lbs Kapasitas Beban
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
Roda Kastor Putar Tugas Berat PVC 100x50mm Untuk Industri
| Nama Produk: | 4 inci putar bantalan bola pelat kaku berongga oranye pvc kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat pvc berongga |
| Bahan roda:: | PVC + PP |
230kg Memuat Kastor Putar Tugas Berat Dengan Rem, Roda Kastor Orange PU 5 Inch
| Nama Produk: | 5 inci putar bantalan bola pelat kaku berongga oranye pu kastor tugas berat dengan braket cat hijau |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat pu berongga |
| Warna Roda:: | Oranye + hitam |
300kg Memuat Roda Kastor Putar Tugas Berat, Kastor Pengunci Tugas Berat 6 "
| Nama Produk: | 6 inci 50mm lebar pelat atas bantalan bola ganda menebal plastik pp kastor tugas berat dengan kunci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat plastik |
| Bahan Roda:: | Plastik |
8 Inch 300kg Memuat Kastor Industri Tugas Berat 304SS
| Nama Produk: | 8 inci 300kg kapasitas beban pelat atas putar tpr hijau tugas berat 304 kastor stainless steel |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat tpr tugas berat |
| Warna Roda:: | hitam + hijau |

