Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
50mm Kapasitas beban 200/250kg Roda perancah industri dengan permukaan berlapis seng dengan bantalan bola ganda
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
200mm Diameter 300kg Kapasitas Beban Besi Cor Logam Roda Troli
| Nama Produk: | WBD Menyediakan Roda Troli Besar Diameter 200mm 300kg Kapasitas Beban Besi Cor Kastor Kaku Tugas Ber |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku besi tugas berat 200mm |
| Ukuran ban:: | 20 cm |
Bersih dan tahan lama roda trolley dengan batang bergaris M12x15mm
| Ukuran piring: | 4 X 4,5 Inci |
|---|---|
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
| Bantalan: | Laher |
3/4/5/6/8 Inch Rubber Trolley Wheels dengan Rolling Ball Bearings yang halus
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
90mm Karet Karet Karet Karet Karet
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Roda perancah dengan kapasitas 250 kg dengan penggunaan fleksibel
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |

