Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 167 Produk.
Kerucut Berbentuk Bulat yang Dilapisi Seng Meningkatkan Produktivitas dan Efisiensi di Tempat Kerja Anda
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
2.5 Inch Black Polyurethane Wheel Rollers dengan Double Ball Bearing
| bahan roda: | Poliuretan |
|---|---|
| Jenis bantalan: | Bantalan Bola Ganda |
| Warna Roda: | Hitam |
Mesin penggiling industri yang tahan lama untuk operasi yang lancar dan tenang
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Black Swivel Polyurethane Caster Wheels Untuk Mudah Bermanuver Workbenches 2,5 Inch
| Aplikasi: | Meja Kerja Atau Produk Kayu Berat Lainnya |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Warna Roda: | Hitam |
330lbs Memuat 50mm Industrial Metal Wheels H Groove
| Nama Produk: | 50mm 330lbs piring track roda kastor warna seng H-groove roda grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor trek kaku |
| Diameter roda:: | 50 mm |
Penggantian Roda Rangka Tempat Tidur 4 inci, Roda Kastor Tempat Tidur Rumah Sakit Pemuatan 80kg
| Nama produk:: | Pelat batang berulir 4 inci 80kg, batang putar, penutup ABS, kastor medis senyap TPR, tempat tidur m |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100x30mm |
| Tinggi:: | 125mm |
Pedal Rem Samping TPR Hands Free Putar 6" Kastor Putar Rem
| Nama Produk: | 6 "Rem Samping TPR Wheel Gray Pedal Tunggal Putar Kastor Tugas Berat Pemasok |
|---|---|
| Gaya:: | 6" rem samping TPR kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 6 " |
770LBS Kapasitas Tinggi 304SS Aluminium PU 6 Inch Castor Wheels
| Nama Produk: | 770LBS Kapasitas Tinggi 6 Inch Aluminium PU Wheel Tugas Berat Pabrik Kastor Kaku 304SS China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap Aluminium PU 304ss tugas berat |
| Warna Roda:: | Oranye |
4 "Baja V Groove Wheels Directional Pulley Ball Bearing V Groove Casters
| Nama Produk: | 4 "Baja V Groove Wheels Directional Pulley Ball Bearing V Groove Casters |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap/Kastor kaku |
| Warna Roda:: | Warna |
4 Inch Metal H Groove Wheels Solid Steel Rigid Sliding Roller Track Casters
| nama Produk: | 4 Inch Metal H Groove Wheels Solid Steel Rigid Sliding Roller Track Casters |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor lintasan yang kaku |
| Diameter Roda:: | 100 mm |

