Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate heavy duty rigid casters ] pertandingan 227 Produk.
Karet meja kerja baja tahan air mata dengan bahan roda poliuretan 2,5 inci diameter
| Diameter roda: | 2,5 inci |
|---|---|
| bahan roda: | Poliuretan |
| Kapasitas beban: | 300 Lbs |
300Lbs Kapasitas Beban Workbench Casters Dengan Zinc Plated Finish
| Diameter roda: | 2,5 inci |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 300 Lbs |
| Jenis roda: | Berputar dengan rem |
2.5 inci diameter roda Polypropylene workbench casters dengan bantalan bola ganda
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| bahan roda: | Poliuretan |
| Produsen: | Meja Kerja Co. |
300Lbs Workbench Casters Untuk Produk Kayu Berat Dengan Zinc Plated Coated Perlakuan Permukaan
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Jenis bantalan: | Bantalan Bola Ganda |
| Kuantitas paket: | 4 |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Rocker meja kerja berbalung ganda dengan Rocker berputar yang dilapisi seng
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Produsen: | Meja Kerja Co. |
| bahan roda: | Poliuretan |
90mm Tinggi 5 Inci Bolt Hole Casters Dengan 200kg 300kg 400kg 500kg Kapasitas Beban
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Kapasitas Beban: | 200-500kg |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Ylcaster 50mm Industrial Casters Brake Type Caster Wheel dengan Zinc Plated Dual Roller Bearing
| Produsen: | YLcaster |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
| Bahan Batang Beralur: | Baja |
Roda Perancah Kaku untuk Pergerakan Halus Batang Baja Berulir Bantalan Bola Ganda
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |

