Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 156 Produk.
Produsen Pasokan langsung Guangdong Furniture Casters 4 Piece Set Tpr Castor Wheel Double Top Plate Swivel Caster
| Bahan: | Karet Termoplastik |
|---|---|
| Jenis Pemasangan Perawatan: | Pemasangan Pelat |
| Jenis Pemasok: | pabrik |
Roller berputar industri dengan bantalan biasa / roda TPR
| Tipe pemasangan: | Piring |
|---|---|
| Inti Roda: | plastik |
| Jenis rem: | Kunci Total, Kunci Putar |
Grip Ring Stem Furniture Casters Dengan Kapasitas Beban 10-60 KG 3-5 Inci Diameter Roda Di Zinc Plated Finish
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
|---|---|
| Wheel Type: | PP/Nylon/TPR/PU/Rubber |
| Application: | Furniture |
Desain Baru Kursi Kantor Roda Nylon Casters Grip Stem Untuk 10-60KG Kapasitas Beban
| Tipe Kastor: | Roda Bola/Roda Kursi Kantor/Roda Transparan |
|---|---|
| Jenis bantalan: | Laher |
| Warna: | Putih/ Hitam/ Merah/ Kuning/ Hijau/ Biru/ Coklat Dll |
Furnitur Ramah Lingkungan Kantor kursi Casters Casters untuk gerakan ramah lingkungan
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
Kastor Keranjang Belanja Putar Batang Berulir 100x32mm Roda TPR Lembut
| Nama Produk:: | 100x32mm Roda TPR Lembut Pelindung Lantai Batang Berulir Roda Keranjang Belanja Putar OEM |
|---|---|
| Warna Roda:: | Abu-abu |
| Bahan Roda:: | TPR |
3-5 Inch Ball Bearing Furniture Casters Dengan Zinc Plated / Grip Ring Stem / Threaded Stem
| Diameter roda: | 3-5 Inci |
|---|---|
| Selesaikan: | Batang berlapis seng/cincin pegangan/batang berulir |
| Warna: | Putih/ Hitam/ Merah/ Kuning/ Hijau/ Biru/ Coklat Dll |
4 Inch Lockable Bolt Hole Type Soft TPR Casters Grey Wheel Trolley Casters
| Product Name: | 4 Inch Lockable Bolt Hole Type Soft TPR Castors Grey Wheel Trolley Casters |
|---|---|
| Style:: | Soft rubber medium duty casters |
| Wheel Width:: | 32 mm |
Roda Kastor Bola Batang Cincin Cengkeram untuk Furnitur Diameter Roda 3-5 Inci Lapisan Seng
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
100mm Diameter Heavy Duty Casters Untuk Trolley Industri Grosir Plastik Casters
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku 100mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |

