Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 156 Produk.
Roda Tugas Menengah Roda 125mm Kapasitas Beban 220lbs
| Nama Produk: | Roda Ukuran 125mm 220lbs Kapasitas Beban Roda Medis Lembut Pelat Tetap Produsen Kastor Tugas Menenga |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas menengah tetap 5 "TPR |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
3 Inch Medical Plate Casters 275lbs Load Capacity Precision Ball Bearing Nylon Bracket
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Roda ringan berlapis seng / Roda berputar TPR Roda halus 19-24mm Roda
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Tapak Roda: | Lempar |
| Inti Roda: | plastik |
Kerangka baja abu-abu tugas ringan Total Lock Swivel 19-24mm Roda Plain Bearing -20 Untuk 100.C
| Jenis rem: | Kunci Total, Kunci Putar |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -20 Sampai +100 Derajat Celcius |
| Radius Putar: | 2-4 inci |
M28x40mm Batang Padat 4 Inch Abu-abu TPR Kastor Tempat Tidur Medis Kastor Rumah Sakit non-magnetik
| Nama Produk:: | M28x40mm Batang Padat 4 Inch Abu-abu TPR Kastor Tempat Tidur Medis Kastor Rumah Sakit non-magnetik |
|---|---|
| Ukuran batang:: | 28x40mm |
| Tinggi:: | 149mm |
Kastor Tugas Berat Kapasitas 200mm 462lbs Dengan Rem Total
| Nama Produk: | 200mm 462lbs pelat atas putar baja inti karet kastor tugas berat dengan rem total |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat karet inti baja |
| Perawatan braket:: | Kataforesis |
3" Kereta Medis Diam Kapasitas 80kg Kastor Tugas Menengah
| Nama Produk: | 3" Gerobak Medis Diam Kapasitas 80kg Produsen Kastor Tugas Menengah TPR |
|---|---|
| Gaya:: | 3 "kastor tugas menengah tetap |
| Ukuran ban:: | 3 " |
Logo Kastor Tugas Berat Inti Besi 150mm Dapat Disesuaikan
| Nama Produk: | 150mm Iron Core Rubber Fixed Wheel Logo Kastor Tugas Berat yang Dapat Disesuaikan Untuk Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | 6 "karet tetap kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
Grip Ring Stem Ball Casters untuk Furniture Finish Zinc Plated Threaded Stem Kapasitas Beban 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Roda Kastor Furnitur Ramah Lingkungan Roda Kursi Kantor Biru Untuk Ruang Kerja Berkelanjutan
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |

