Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 156 Produk.
OEM 125mm Heavy Duty Casters 200kg Kapasitas Plat Fixed Caster Wheel Produsen
| Nama produk: | OEM Roda Karet 125mm 200kg Kapasitas Piring Tetap Roller Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Roda tugas berat tetap karet 5" |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
Kapasitas beban 10 sampai 60 KG Furnitur ramah lingkungan Rocker Roda berputar tahan lama untuk kursi kantor dan furnitur
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
PP roda jenis Caster batang furnitur tahan lama tugas berat kelas industri cocok untuk kantor kursi meja dan lemari berbagai warna
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Perabotan batang roda bantalan bola untuk lemari kecil di troli dan perumahan
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
150mm Ukuran Roda Roda Polyurethane Lemparan halus Roda pengganti tahan lama Cocok untuk gerobak beban berat dan peralatan
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roda Kastor Trolley Tugas Berat 100x50mm 4 inci Kastor Pelat Putar Karet Inti Besi Hitam
| Nama produk: | 100x50mm 4 inch Pelat Putar Kastor Hitam Inti Besi Karet Trolley Tugas Berat Kastor Roda Persediaan |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Karet Besi 100mm |
| Ukuran ban:: | 100mm |
Roda Kastor Furnitur yang Ramah Lingkungan dan Berputar Halus dengan Bantalan Bola
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Tingkatkan Tempat Tidur Bayi Anda dengan Roda Kastor Furnitur 50mm yang Ramah Lingkungan
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Feature: | Environmental Friendly |
Total Lock Brake Tipe pu roda roda 150mm tugas berat dibangun untuk logistik dan pengolahan bahan gerobak
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
3 Inch Kastor Karet Padat Pelat Putar Kastor Roda Hitam Untuk Gerobak Trolley Kecil
| Tapak Roda: | Mulus |
|---|---|
| Kapasitas beban: | Hingga 128 Lbs |
| Lebar Roda: | 25mm |

