Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 163 Produk.
150mm Ukuran Roda Roda Polyurethane Lemparan halus Roda pengganti tahan lama Cocok untuk gerobak beban berat dan peralatan
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roda Kastor Trolley Tugas Berat 100x50mm 4 inci Kastor Pelat Putar Karet Inti Besi Hitam
| Nama produk: | 100x50mm 4 inch Pelat Putar Kastor Hitam Inti Besi Karet Trolley Tugas Berat Kastor Roda Persediaan |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Karet Besi 100mm |
| Ukuran ban:: | 100mm |
Roda Kastor Furnitur yang Ramah Lingkungan dan Berputar Halus dengan Bantalan Bola
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
4kg sampai 5kg Berat Satuan Karet Casters Non-Marking Tread Ideal untuk aplikasi industri Solusi yang tahan lama dan mobilitas
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Tingkatkan Tempat Tidur Bayi Anda dengan Roda Kastor Furnitur 50mm yang Ramah Lingkungan
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Feature: | Environmental Friendly |
Total Lock Brake Tipe pu roda roda 150mm tugas berat dibangun untuk logistik dan pengolahan bahan gerobak
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
3 Inch Kastor Karet Padat Pelat Putar Kastor Roda Hitam Untuk Gerobak Trolley Kecil
| Tapak Roda: | Mulus |
|---|---|
| Kapasitas beban: | Hingga 128 Lbs |
| Lebar Roda: | 25mm |
Raksasa Furnitur Kantor Lemes Dan Diam Dengan Roda Plastik atau PU 3-5 Inci
| Kapasitas Beban: | 10-60KG |
|---|---|
| Fitur: | Ramah lingkungan |
| Selesaikan: | Batang berlapis seng/cincin pegangan/batang berulir |
Roda 4 Inch Kapasitas 180kg Kastor Tugas Berat Plat Besi Karet Kaku
| Nama Produk: | WBD Pasokan Roda 4 inci 180kg Kapasitas Besi Karet Kaku Plat Troli Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat karet kaku 4 " |
| Ukuran ban:: | 100mm |
125mm 350kg Kapasitas Platform Trolley Heavy Duty Casters Grosir Caster Industri
| Nama produk: | Kapasitas 350kg Hitam PP Platform Roda Tetap Troli Kastor Tugas Berat Produsen Cina |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |

