Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 156 Produk.
Kastor Putar Penguncian 230kg Kapasitas 5 Inch Dengan Braket Hijau
| Nama Produk: | 5 inci pelat atas putar tetap kaku penguncian inti pp karet hitam elastis kastor tugas berat braket |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet elastis |
| Kapasitas:: | 230kg |
Kastor Karet Lembut 4 Inch Medium Duty Grey TPR Side Lock Roda Kastor Putar Untuk Lantai Kayu Keras OEM
| Nama Produk: | Kastor Karet Lembut 4 Inch Medium Duty Grey TPR Side Lock Roda Kastor Putar Untuk Lantai Kayu Keras |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang rem samping 100mm |
| Ukuran ban:: | 100mm |
Expandable Stem Industrial Casters Roda tugas berat tahan lama untuk mesin industri Gudang dan mobilitas peralatan
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
4 Inch Soft Roda Karet Termplastik Abu-abu TPR Ball Bearing Stem Caster Wheels Medium Duty
| Nama Produk: | 4 Inch Soft Roda Karet Termplastik Abu-abu TPR Ball Bearing Stem Caster Wheels Medium Duty |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor batang TPR 4". |
| Ukuran ban:: | 100mm |
50mm Lebar Roda Extra Heavy Duty Roda Nylon Roda Polyurethane Dibangun untuk Aplikasi Industri Beban Berat dan Mobilitas
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Karet 150mm 510lbs Memuat Kastor Tugas Berat Dengan Rem Samping
| Nama Produk: | 150mm 510lbs pelat atas putar inti besi karet kastor tugas berat dengan rem samping |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat karet besi |
| Ukuran ban:: | 5 inci x 2 inci |
100mm 396lbs Kastor Tugas Berat Karet Hitam Dengan Kunci Samping
| Nama Produk: | WBD Memproduksi 100mm 396lbs Kapasitas Putar Karet Hitam Kastor Tugas Berat Dengan Kunci Samping |
|---|---|
| Gaya:: | 4 "Kastor tugas berat karet besi |
| Ukuran ban:: | 4 inci x 2 inci |
4 Inch Wheel Size Nylon Medical Casters Untuk Polypropylene Dengan Bahan Bracket
| Ukuran Roda: | 4 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih + Abu-abu |
| Jenis: | Piring |
Roda Plastik Tapak Halus Inti untuk Aplikasi Pemasangan Pelat
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
125mm 440lbs Memuat Kastor Tugas Berat Karet Dengan Kunci
| Nama Produk: | 125mm 440lbs pelat putar inti besi biru karet elastis kastor tugas berat dengan kunci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat karet elastis |
| Ukuran ban:: | 5 incix42mm |

