Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 156 Produk.
3/4/5/6/8 Inch Rubber Trolley Wheels dengan Rolling Ball Bearings yang halus
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Roda Trolley Heavy Duty Roda Karet Diameter 8 inci Tinggi 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ISO9001 70kg Memuat Roda Kastor Karet 4 Inch Dengan Noice Rendah
| Nama Produk: | Pelat putar karet elastis abu-abu 4 inci, kastor tugas sedang, kebisingan rendah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang karet elastis |
| Warna Roda:: | Abu-abu + Emas |
3/4/5/6/8 Inch Nylon Rumah Sakit Trolley Wheel Casters Untuk Peralatan Medis
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Diameter roda: | 3/4/5/6/8 inci |
| Bahan: | Karet/PU/Nylon/TPR |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
2 Inci 50mm Twin Wheel Castor Trolley Wheels Industrial Light Duty Black Rubber Swivel Plate
| Nama Produk: | 2 Inci 50mm Twin Wheel Castor Trolley Wheels Industrial Light Duty Black Rubber Swivel Plate |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar karet roda kembar |
| Warna Roda:: | Hitam |
Kapasitas Beban 100 sampai 300 KG Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch Hitam Biru Hijau Kinerja Heavy Load Transport Wheel
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
880LBS Rak Pengeringan Rem Samping Putar 6 Inch Phenolic Caster Wheels
| Nama Produk: | 6 Inch Rak Pengeringan Trolley Wheel Swivel Side Brake Pemasok Kastor Industri Tahan Panas China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor rak pengering 6 inci |
| Diameter Roda:: | 6 inci |
Roda roda karet biru dengan bahan rumah baja sempurna untuk gudang dan peralatan yang membutuhkan roda roda tahan lama
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Roda kastor karet kapasitas beban 100 hingga 300 KG elastis lembut oranye ideal untuk aplikasi dalam dan luar ruangan solusi kastor yang tahan lama
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |

