Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Penggantian Roda Kastor Poliuretan 5 inci ISO9001
| Nama Produk: | 3inch 4inch 5inch 6inch semua jenis produsen roda kastor tugas menengah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Tugas Menengah |
| Warna Roda:: | Warna-warni |
Roda Kastor Putar Tugas Berat PVC 100x50mm Untuk Industri
| Nama Produk: | 4 inci putar bantalan bola pelat kaku berongga oranye pvc kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat pvc berongga |
| Bahan roda:: | PVC + PP |
176lbs 75mm Kuning SS Heavy Duty Trolley Roda Caster Roda Untuk Trolley Makanan
| Nama produk: | 176lbs 75mm Kuning Polyurethane Swivel Medium Duty Stainless Steel Caster Wheels |
|---|---|
| Gaya:: | Mesin penggiling baja tahan karat poliuretan |
| Jenis bantalan:: | Bantalan bola presisi |
Roda Kastor Trolley Tugas Berat 100x50mm 4 inci Kastor Pelat Putar Karet Inti Besi Hitam
| Nama produk: | 100x50mm 4 inch Pelat Putar Kastor Hitam Inti Besi Karet Trolley Tugas Berat Kastor Roda Persediaan |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Karet Besi 100mm |
| Ukuran ban:: | 100mm |
5 Inch Soft TPR Putaran Tapak Roda Abu-abu Roda Kastor Stem Berulir Dengan Rem Untuk Tempat Tidur Rumah Sakit
| Nama Produk:: | 5 inci Lembut TPR Putaran Tapak Roda Abu-abu Roda Kastor Batang Ulir Dengan Rem Untuk Tempat Tidur R |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 126X32mm |
| Tinggi:: | 177,5mm |
125mm 100kg Memuat Roda Caster Phenolic Tahan Panas
| Nama Produk: | 125mm pelat tugas menengah bantalan bola putar phenolic 180 roda kastor tahan panas |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor tahan panas |
| Warna Roda:: | Hitam |
Roda Kastor Tugas Berat 8 inci, Kastor Plat Tugas Berat TPR
| Nama Produk: | 4 inci 5 inci 6 inci 8 inci semua jenis pemasok roda kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Tugas Berat |
| Warna Roda:: | Warna-warni |
Roda Kastor Karet Termoplastik Coklat Kunci Tunggal 2 Inch Soft Wheel Untuk Rak Toko Kosmetik
| Nama Produk: | Single Lock 2 Inch Soft Wheel Brown Thermoplastic Rubber Caster Wheels Untuk Rak Toko Kosmetik |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Rak Toko Kosmetik |
| Warna Roda:: | Cokelat |
M8x20mm Roda Kastor Berulir Roda Kastor Kunci Depan Putar Untuk Gerobak Makan
| Nama Produk: | Kastor Roda Berulir M8x20mm Putar Roda Kastor Kunci Depan Untuk Gerobak Makan |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Gerobak Makan Batang M8 |
| Fitur:: | Ramah lantai |
Lebih dari 1000KG 3 Ton Caster Wheels 10 Inch Forged Steel Super Heavy Duty Caster Wheels Dengan Front Lock
| Nama Produk: | Lebih dari 1000KG 3 Ton Caster Wheels 10 Inch Forged Steel Super Heavy Duty Caster Wheels Dengan Fro |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas super berat dengan kunci |
| Warna Roda:: | PERAK + HITAM |

