Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Roda Kastor Plastik Putar 3 Inci 4 Inci Roda Trolley Warna Putih Dengan Rem
| nama Produk: | Roda Kastor Plastik Putar 3 Inci 4 Inci Roda Trolley Warna Putih Dengan Rem |
|---|---|
| Gaya:: | Plastik kastor tugas sedang |
| Warna Roda:: | Putih |
1,5 Inch Roda Kastor Karet Termoplastik Kunci Depan Roda Pelat Atas Putar Untuk Meja Samping
| Nama Produk: | 1.5 inch Kunci Depan Roda Pelat Atas Putar Roda Kastor Karet Termoplastik Untuk Meja Samping |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor meja samping |
| Warna Roda:: | Kopi |
Roda Kastor Baja Industri 4 "
| Nama Produk: | 4 inci pelat kaku track roda kastor warna seng v-groove roda grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap / Kastor kaku |
| Warna Roda:: | Warna |
300kg Memuat Roda Poliuretana 6 Inch, Roda Kastor Pegas Pegas ISO9001
| Nama produk: | 6 inci kapasitas 300kg besi tugas berat pu kastor pegas tunggal untuk garasi |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pegas tunggal putar |
| Diameter Roda:: | 6 inci |
Roda kastor karet kapasitas beban 100 hingga 300 KG elastis lembut oranye ideal untuk aplikasi dalam dan luar ruangan solusi kastor yang tahan lama
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Roda Karet Non-Marking Dilengkapi Unit Bantalan Bola Ganda Berat 4kg hingga 5kg Roda Tahan Lama Senyap Halus untuk Tugas Berat
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Double Ball Bearing Workbench Casters 2.5 Inch Wheels Resistance Korosi
| Kapasitas beban: | 300 Lbs |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Warna: | Hitam |
Multifungsi Ball Bearing Nylon Casters Untuk Aplikasi Indoor
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
Bahan Roda PA Roda nilon dengan lebar roda 2 dan jenis bantalan bola menawarkan kinerja di lingkungan yang keras
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
3-1/2 Inch Radius Puteran Zinc Plated Heavy Duty Roda Caster Roda Polyurethane 1-1/4 Inch
| Kisaran suhu: | 0 sampai 180 derajat F |
|---|---|
| Selesaikan: | Berlapis seng |
| Jenis roda: | Poliuretan |

