Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Heavy Duty 350KG Ball Bearing Nylon Casters Screw Dalam Instalasi 100 Lbs Kapasitas Beban
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
Velg karet berat dengan tapak tanpa tanda dan kapasitas beban 100 kg
| Warna: | Hitam/Biru/Hijau |
|---|---|
| Jenis tapak: | Tanpa tanda |
| Kapasitas Beban: | 100-300kg |
5 Inch Total Tinggi Polyurethane Casters untuk tugas berat 1000 Lbs Load Kapasitas Ball Bearing Termasuk
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
80kg Kapasitas Roda Kastor Putar 3 Inch, Roda Kastor Tenang TPR
| Nama Produk: | 3 inci 80kgs kapasitas pelat putar tpr biru lembut kastor tugas menengah untuk troli medis |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang yang lembut |
| Warna Roda:: | Biru |
200/250kg Kapasitas Inti Baja Padat Industri Roda Roda Berputar Dengan Bracket Zinc Palated
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng Berlapis |
|---|---|
| bahan roda: | PP/PVC/PU/Karet |
| Aplikasi: | Angkutan |
Kerangka medis dengan bantalan bola presisi dengan ketinggian keseluruhan 4 inci
| rem: | Rem ganda |
|---|---|
| Bahan Braket: | Nilon |
| Bahan: | Baja tahan karat |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
Roda Kastor Scaffolding Bergerak dengan Batang Ulir Baja untuk Kemudahan Manuver dan Performa Tahan Lama
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Lantai Hitam Melindungi Roda Kastor Putar PVC 6 Inch
| Nama Produk: | Pelat pvc hitam 6 inci tapak pada kastor tugas sedang putar inti pp |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang |
| Warna Roda:: | Hitam + Putih |
Roda roda karet yang dapat disesuaikan dengan batang berujung berlapis zine yang menawarkan traksi dan bergulir dengan lancar pada berbagai jenis lantai
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |

