Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Tinggi 194mm merah pu roda rol polyurethane jenis mulus lintasan roda rol industri ideal untuk transportasi peralatan berat dan mesin
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Jenis Ball Bearing Nylon Casters 350KG Kapasitas Set 4 Heavy Duty Wheels Ideal untuk peralatan dan aplikasi penanganan bahan
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Quantity: | 4 |
Roda Nylon Kapasitas 350KG 65mm Inti Padat Roda Industri Tahan Lama untuk Pergerakan Mesin dan Peralatan
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Penggantian Roda Rangka Tempat Tidur 4 inci, Roda Kastor Tempat Tidur Rumah Sakit Pemuatan 80kg
| Nama produk:: | Pelat batang berulir 4 inci 80kg, batang putar, penutup ABS, kastor medis senyap TPR, tempat tidur m |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100x30mm |
| Tinggi:: | 125mm |
200-500kg Kapasitas roda roda berputar 3/4/5/6/8 Inch Load Bearing Casters
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200-500kg |
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
2-8 Inch Industrial Caster Wheels dengan kapasitas beban rem 100-300 KG
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Warna: | Hitam/Biru/Hijau |
| Diameter roda: | 3-8 inci |
Roda Caster Scaffold Ultralight untuk Scaffold Baja
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
Steel Housing Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch Steel Durable Rubber Combination Wheel Cocok untuk Kereta Gudang
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
880lbs Kapasitas 8 X 2 Roda Kastor, Roda Kastor Aluminium Dapat Dipakai
| Nama Produk: | 200mm 880lbs pelat atas garpu dicat hijau inti aluminium pu kastor tugas berat dengan rem ganda |
|---|---|
| Gaya:: | Aluminium pu kastor tugas berat |
| Warna Roda:: | Kuning gelap |
125mm Diameter 770LBS Kunci Putar Roda Kastor Tahan Panas
| Nama Produk: | 125mm Diameter Tugas Berat Roda Tahan Panas 770LBS Kapasitas Putar Kunci Kastor Industri Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tahan panas kunci putar 125mm |
| Diameter roda:: | 125mm |

