Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Double Ball Bearing Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch dan Kuat 3 sampai 8 Inch Diameter Sempurna untuk Kereta Industri
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Total Tinggi 5 Inci Polyurethane Casters Dilengkapi Dengan Ball Bearing dan Kapasitas Terisi 450-850kg Mobility Solutions
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Roda roda karet biru dengan bahan rumah baja sempurna untuk gudang dan peralatan yang membutuhkan roda roda tahan lama
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Baja bahan perumahan karet roda dengan karet PP roda inti dan bantalan bola ganda yang cocok untuk mobilitas peralatan
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Feature: | Customable |
Kapasitas Beban 100 sampai 300 KG Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch Hitam Biru Hijau Kinerja Heavy Load Transport Wheel
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Roda kastor karet luar ruangan menampilkan material roda inti karet pp yang cocok untuk troli industri dan mesin luar ruangan
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
Heavy Duty American Solid Core Casters / Casters untuk Furniture 600KG Load Capacity Ball Bearing
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
3-8 Inci Elastis Karet Biru Roda Caster Non Marking Dengan Zinc Plated
| Jenis bantalan: | Rol/Bola Ganda/Bantalan Polos |
|---|---|
| Jenis: | Roda Putar/Tetap/Rem |
| Penggunaan: | Dalam/luar ruangan |
Roda roda PU transparan untuk furnitur dengan kapasitas beban 10-60KG
| Penggunaan: | Perumahan/Kantor/Lemari Kecil/Tempat Tidur Bayi/Troli |
|---|---|
| Warna: | Putih/ Hitam/ Merah/ Kuning/ Hijau/ Biru/ Coklat Dll |
| Fitur: | Ramah lingkungan |
5 inci tugas menengah pu roda putar berputar kinerja tugas berat dengan diameter roda 4 inci dan tipe rem kunci sisi
| Jarak Lubang Baut: | 2-7/8X2-7/8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda: | 4 inci |
| Lebar Roda: | 3 4 5 6 inci |

