Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
50mm Panjang Batang Hitam PP Putar Bola Kastor Furnitur Dengan Rem Samping
| Product Name: | 50mm Long Stem Black PP Material Swivel Ball Casters With Side Brake For Chairs |
|---|---|
| Style:: | Long stem ball casters |
| Bahan:: | hal |
Kastor Tugas Berat Polyethylene 150x42mm Dengan Braket Cat Hijau
| Nama Produk: | 6 inci dicat hijau pelat atas putar kastor tugas berat Co-Polyethylene industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar FP |
| Bahan Roda:: | Co-Polyethylene |
100mm 200kg Silver Cast Iron Rigid Caster Wheels Untuk Perabot Meja
| Nama Produk: | 100mm Roda Meja Teh 200kg Perak Cast Iron Heavy Duty Rigid Casters Produsen China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku besi tugas berat 100mm |
| Ukuran ban:: | 100mm |
5 Inch Silver Furniture Roller Bearing Fixed Wheel Castor
| Nama produk: | Roda Meja 5 Inci Besi Perak Tugas Berat Kastor Furnitur Tetap Bantalan Rol Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor furnitur besi tugas berat 5 inci |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
100x50mm 440LBS Kapasitas Cast Iron Hollow Core Rigid Furniture Kastor Roda
| Nama Produk: | 100x50mm Hollow Core Wheel Kapasitas 440LBS Cast Iron Heavy Duty Rigid Casters Untuk Produsen Furnit |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku besi tugas berat 100x50mm |
| Ukuran ban:: | 100x50mm |
Total Lock Brake Tipe pu roda roda 150mm tugas berat dibangun untuk logistik dan pengolahan bahan gerobak
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
5 Inch Hollow Core Iron Swivel Plate Industrial Caster Wheels
| Nama Produk: | WBD Partai Besar Tugas Berat 5 inci Hollow Core Roda Besi Pelat Putar Kastor Industri Untuk Perabota |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar besi berongga 5 inci |
| Ukuran ban:: | 5x2 inci |
200mm Warna Perak 300kg Kapasitas Hollow Core Rigid Caster Wheels Tapak Datar
| Nama Produk: | Penjualan Pabrik 200mm Roda Besi Perak 300kg Kapasitas Hollow Core Rigid Heavy Duty Kastor Furniture |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor besi kunci samping 200mm |
| Ukuran ban:: | 20 cm |
Pengangkutan Jenis rem Caster roda Caster 200/250kg Beban 50mm baja diproses batang
| Penggunaan: | Perancah |
|---|---|
| Jenis: | Putar/Kaku/Rem Ganda |
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
1000 Lbs Kapasitas Beban 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel Smooth Tread Dirancang untuk Mobilitas Industri Berat dan Peralatan
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |

