Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Roda Perancah Kaku untuk Pergerakan Halus Batang Baja Berulir Bantalan Bola Ganda
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Roda roda karet hitam elastis lembut oranye dengan kapasitas beban 100 sampai 300 KG dan roda elastis untuk tugas berat
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Roller Polyurethane Ball Bearing dengan Total Lock Brake dan Roda Core Hollow
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Zinc Plated Threaded Stem Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange Swivel Fixed Brake Casters yang dirancang untuk mobilitas yang lancar
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Application: | Industry |
Roda Nylon Pemasangan Pelat dengan Bantalan Bola dan Roda Inti Padat Solusi Mobilitas Kelas Industri Tahan Lama Tugas Berat
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
| Manufacturer: | WBD |
3 sampai 8 inci roda diameter karet roda elastis lembut oranye baja bahan perumahan dirancang untuk ketahanan kejut dan jangka panjang
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Roda Kastor Baja ISO9001 2 Inch, 154lbs Memuat Roda Karet Putar
| Nama Produk: | 2 inci 154lbs pelat putar beban tinggi biru karet termoplastik kastor tugas ringan dengan rem total |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tpr biru tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 50x32mm |
TPR 5 Inch Threaded Stem Casters, 135kg Loading Hospital Bed Caster Wheel
| Nama Produk:: | 5 inci 135kg threaded stem swivel abs arc tapak kastor medis diam tpr menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 126X32mm |
| Tinggi:: | 177,5mm |

