Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ hospital bed caster wheels ] pertandingan 88 Produk.
4 Inch Stainless Steel Stem Casters Industri-Kelas Mudah Untuk Menginstal
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
| Diameter roda: | 3 inci |
Kelas industri 304 stainless steel double ballrace casters
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
Roda hitam kompatibel dengan sebagian besar furnitur
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Kapasitas beban 275lbs Polypropylene Item sempurna untuk aplikasi struktural yang membutuhkan sifat material yang kuat
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Nylon Bracket Steel Putih Abu-abu untuk Aplikasi Industri
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Unit karet termoplastik yang dirancang dengan rem ganda untuk memastikan operasi dan daya tahan jangka panjang
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Jarak Lubang Baut 76*61mm Karet Termoplastik untuk Kebutuhan Industri Serbaguna dalam Warna Putih Abu-abu
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Plat polipropilena stainless steel untuk aplikasi industri tugas berat
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |

