Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 553 Produk.
837lbs kapasitas roda tugas berat rollers bahan poliuretan ganda bola bantalan kapasitas beban berat
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | Hingga 837 lbs |
| Bantalan: | Laher |
Bolt-Hole Casters Industri Dengan Desain Tugas Berat Dan Pusat Roda Besi
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
| Bantalan: | Laher |
400kg Memuat Roda Poliuretana 6 Inch
| Nama Produk: | 6 Inch 400Kg Pelat Atas Kastor Putar Putar Inti Besi Merah Polyurethane Heavy Duty Eropa Industri Ka |
|---|---|
| Gaya:: | Besi poliuretan tugas berat kastor industri tipe Eropa |
| Ukuran ban:: | 150MM |
2 Inci Besi Tugas Berat PU Kastor Profil Rendah Roda Kastor Mesin Berkualitas Tinggi
| nama Produk: | 2 Inci Besi Tugas Berat PU Kastor Profil Rendah Roda Kastor Mesin Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor profil rendah tugas berat |
| Warna Roda:: | Merah + Hitam |
837lbs Heavy Duty Casters Dengan Pusat Besi Roda Polyurethane Dual Ball Bearings
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
100mm Heavy Duty Casters Dengan 837lbs Kapasitas Beban Untuk Mesin Industri
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| bahan roda: | Poliuretan |
| Ukuran: | 100mm |
Heavy Duty Polyurethane Casters Merah Dual Ball Bearings 837lbs Kapasitas Beban
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs Kapasitas Beban Kargo Berat Roda Polyurethane Merah Roda Besi Pusat
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
| Pusat Roda: | besi |
Red Heavy Duty Casters Dengan Iron Wheel Center 837lbs Load Capacity Ball Bearing
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Heavy Duty Merah Polyurethane Casters Seng Dicat Bracket 837lbs Kapasitas Beban
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |

