Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
100mm 200kg Silver Cast Iron Rigid Caster Wheels Untuk Perabot Meja
| Nama Produk: | 100mm Roda Meja Teh 200kg Perak Cast Iron Heavy Duty Rigid Casters Produsen China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku besi tugas berat 100mm |
| Ukuran ban:: | 100mm |
100x50mm 440LBS Kapasitas Cast Iron Hollow Core Rigid Furniture Kastor Roda
| Nama Produk: | 100x50mm Hollow Core Wheel Kapasitas 440LBS Cast Iron Heavy Duty Rigid Casters Untuk Produsen Furnit |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku besi tugas berat 100x50mm |
| Ukuran ban:: | 100x50mm |
Kapasitas Berat Meja Kerja Hitam Roda Caster Dengan Side Mount
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci Total |
| Lebar Roda: | 2 inchi |
125mm Besi Cor 506LBS Kapasitas Rem Samping Meja Tugas Berat Roda Kastor
| Nama Produk: | YLcaster Menyediakan Roda Meja Besi Cor 125mm 506LBS Kapasitas Rem Samping Kastor Tugas Berat Pelat |
|---|---|
| Gaya:: | Kunci samping kastor furnitur besi 125mm |
| Ukuran ban:: | 125mm |
Pengangkutan Jenis rem Caster roda Caster 200/250kg Beban 50mm baja diproses batang
| Penggunaan: | Perancah |
|---|---|
| Jenis: | Putar/Kaku/Rem Ganda |
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
PU Wheel Waterproof Swivel Industrial Heavy Duty Casters Wheels 8 Inch Blue OEM
| Nama Produk: | OEM 8 Inch Blue PU Wheel Waterproof Swivel Heavy Duty Industrial Caster Wheels Buatan China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Putar PU Biru |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
4" 5" 6" 8" Heavy Duty Roda Kastor Pelindung Lantai Biru Padat Roda Putaran Rem Total
| Nama Produk: | 4" 5" 6" 8" Roda Padat Biru Pelindung Lantai Total Rem Putar Tugas Berat Manufaktur Roda Kastor Indu |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Rem Ganda PU Biru |
| Ukuran ban:: | 4/5/6/8 inci |
Polyurethane Heavy Duty Casters / Besi Pu Caster Wheel Berkualitas Panjang Bearings Bola Dual
| bahan roda: | Poliuretan |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
837lbs Heavy Duty Polyurethane Caster Wheels Dual Ball Bearings Pusat besi merah
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
144mm Polyurethane Heavy Duty Caster Wheels Dual Ball Bearings Besi Merah PU Gerakan halus
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| Panjang keseluruhan: | 144mm |

