Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Roda Kastor Putar Tugas Berat PVC 100x50mm Untuk Industri
| Nama Produk: | 4 inci putar bantalan bola pelat kaku berongga oranye pvc kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat pvc berongga |
| Bahan roda:: | PVC + PP |
Karet Elastis 6 Inch Mengunci Kastor Putar, Roda Kastor Karet Keras ISO9001
| Nama Produk: | 6 inci pelat atas putar tetap kaku mengunci emas pp inti hitam karet elastis kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat pp karet elastis |
| Warna:: | Emas + Hitam |
Baja perumahan karet roda dengan karet baja dan bahan roda inti pp dioptimalkan untuk operasi yang mulus di berbagai permukaan lantai
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
Ketinggian 194mm pu roda roda dengan bantalan bola rolling halus roda roda untuk gerobak gudang dan industri
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Ukuran pemasangan 375 x 275 inci 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel Smooth Tread Dirancang untuk Mobilitas dan Transportasi Peralatan Berat
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Total Lock Brake Ultra Heavy Duty Caster Wheel Super Heavy Duty Steel Caster untuk aplikasi industri tugas berat
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Roda Caster Kerucut Kerucut Kerucut Kerucut untuk Aplikasi Tugas Berat
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Gelas Lapisan Hitam PU Caster Wheel 194mm Tinggi untuk Gudang Material Penanganan dan Transportasi
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Heavy Duty 350kg PU Cast Iron Swivel Caster Wheel tanpa rem
| bahan roda: | PU + besi |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 450-850kg |
| Jenis roda: | Inti berongga |
Gelas PU Besi 4 Inch Medium Duty Ball Bearing Swivel Stem Caster Wheel Dengan Kunci
| Lebar Roda: | 2 inchi |
|---|---|
| bahan roda: | PU + besi |
| Ketinggian: | 194mm |

