Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster untuk Peralatan Berat di Lingkungan Industri
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Roda roda yang dapat disesuaikan Kombinasi sempurna daya tahan dan efisiensi 1-4 inci Lebar roda
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Raksasa Baja Industri Raksasa Plat Untuk Pengolahan Makanan Dan Peralatan Medis
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Roller leveling plated industri untuk tugas berat Swivel Lock 300 Lbs kapasitas beban
| Bahan: | Baja/ Aluminium/ Plastik/ Karet |
|---|---|
| Selesaikan: | Berlapis Seng/Dilapisi Bubuk/Baja Tahan Karat |
| Jenis roda: | TPR/Plastik/Karet/Poliuretana/Fenolik/Alur-V/Baja |
Tipe pemasangan plat atas rol industri dengan bantalan bola presisi dan penguncian berputar
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Roda Kastor Troli Bantalan Bola 3/4/5/6/8 Inci untuk Transportasi Industri
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
200-500kg Kapasitas roda roda berputar 3/4/5/6/8 Inch Load Bearing Casters
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200-500kg |
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
3 Inch Steel Caster Wheels Dengan 2.5 Inch Bolt Hole Spacing
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Abu-abu TPR 280kg Kapasitas 8 Inch Bantalan Bola Ganda Roda Kastor Putar Pelat
| Nama Produk: | WBD Pasokan 8 "Abu-abu TPR 280kg Kapasitas Pelat Putar Bantalan Bola Ganda Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar 8 "TPR |
| Ukuran ban:: | 8 " |

