Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
50 mm roda roda perancah industri dengan bantalan rol
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Jenis Bantalan Bantalan Meubel Berwarna Roda Roda untuk PP / Nylon / TPR / PU / Roda Karet
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |
Side Lock Medium Duty Casters dalam warna abu-abu untuk kapasitas beban berat dan daya tahan
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Jenis roda: | PU/PVC/TPR/PP/Karet |
| Radius Putar Pelat Atas: | 3-1/2 inci |
Roda Kastor Furnitur yang Ramah Lingkungan dan Berputar Halus dengan Bantalan Bola
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
280kg Kapasitas Beban 6 "Industrial Casters Heavy Duty Cast Iron Wheels Dengan Side Lock
| Nama produk: | Pelat atas 6 inci berputar berongga besi cor tugas berat kastor dengan kunci samping |
|---|---|
| Gaya:: | Roda tugas berat dari besi cor |
| Bahan Roda:: | besi cor |
Roda Besi Cor 8 Inci Tugas Berat Pelat Putar Besi PU Roda Troli Industri Kastor Hijau
| Lebar Roda: | 2 inci |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor PU Besi Tugas Berat |
Kastor Tugas Berat Kapasitas 200mm 462lbs Dengan Rem Total
| Nama Produk: | 200mm 462lbs pelat atas putar baja inti karet kastor tugas berat dengan rem total |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat karet inti baja |
| Perawatan braket:: | Kataforesis |
Roda Diam Pelat Kaku 200mm Kapasitas Tinggi Kastor Aluminium PU Tipe Eropa
| Nama Produk: | Roda Diam Pelat Kaku 200mm Kapasitas Tinggi Kastor Aluminium PU Tipe Eropa |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku aluminium |
| Ukuran ban:: | 200mm |
Plat Medical Casters Untuk Peralatan Medis Berat 275lbs Kapasitas Beban Double Brake
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
880lbs Kapasitas 8 X 2 Roda Kastor, Roda Kastor Aluminium Dapat Dipakai
| Nama Produk: | 200mm 880lbs pelat atas garpu dicat hijau inti aluminium pu kastor tugas berat dengan rem ganda |
|---|---|
| Gaya:: | Aluminium pu kastor tugas berat |
| Warna Roda:: | Kuning gelap |

