Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Jenis Lempeng Atas Pemasangan Casters Baja Rinsing Untuk Bouble Ballrace Fitur Bracket
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
0.25 inci ketebalan plat stainless steel casters dengan total kunci jenis rem dan 45mm lebar roda
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
304 Baja tahan karat Zinc Plated Bentuk Bulat Ball Bearing Caster
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Roda berputar Lebih banyak produk dengan bahan roda baja dan ukuran plat atas 100 * 100 * 85 * 85
| Warna: | Hijau |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 300kg |
| bahan roda: | baja |
Industri Lebih Banyak Produk dengan Sertifikasi ISO Rosh CE dan Ketinggian Peregangan 151/172/198/248mm
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
Kapasitas 280kg 5 "Roda Industri Tugas Berat Plastik Berongga
| Nama Produk: | Pelat putar 5 inci bantalan bola plastik kastor tugas berat dengan braket hijau |
|---|---|
| Gaya:: | kastor tugas berat plastik berongga |
| Bahan roda:: | PP+PP |
300kg Memuat Kastor Tugas Berat 200mm Dengan Pelat Putar
| Nama Produk: | 200mm diameter 2 inci lebar pelat putar busur tapak merah pvc pp inti kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Tapak busur pvc kastor putar tugas berat |
| Warna Roda:: | merah + hitam |
Kapasitas 5500lbs 8 "Kastor Tugas Berat Super Dengan Braket Cat Hitam
| Nama Produk: | 8 inci 5500lbs pelat atas putar nilon kastor tugas super berat menyesuaikan |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor nilon putar tugas super berat |
| Warna Roda:: | putih hitam |
3 inci Lebar 3300lbs Kapasitas Kastor Tugas Berat Super Polyurethane
| Nama Produk: | 6 inci 3300lbs 3 inci lebar pelat putar inti besi cor pu kastor tugas super berat menyesuaikan |
|---|---|
| Gaya:: | kastor pu putar tugas berat super |
| Warna Roda:: | Merah + Hitam + Perak |
Roda Plat Kaku 8 Inch Oranye PVC Kastor Roda Troli Tugas Berat
| Nama Produk: | Roda Plat Kaku 8 Inch Oranye PVC Kastor Roda Troli Tugas Berat Produsen Industri China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc 8 "kaku |
| Konstruksi:: | baja yang dilas |

