Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 323 Produk.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Roda Kastor Scaffolding Bergerak dengan Batang Ulir Baja untuk Kemudahan Manuver dan Performa Tahan Lama
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
5-3/4 Inch Total Ketinggian Industri Grade Casters 3-1/2 Inch Top Plates Radius Berputar
| Radius Putar Pelat Atas: | 3-1/2 inci |
|---|---|
| Tinggi keseluruhan: | 5-3/4 Inci |
| Diameter roda: | 4 inci |
Zinc Dicat Besi Heavy Duty Caster Wheel Set Berkualitas Dual 144mm Panjang
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Mesin penggiling kelas industri dengan perumahan baja yang dipencet
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
Roller kelas industri dengan diameter roda 4 inci Kinerja tugas berat dalam kisaran suhu 0 sampai 180 derajat F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Ball Bearing Industrial Caster Roda Polyurethane tahan lama untuk aplikasi tugas berat
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
3-1/2 Inch Radius Puteran Zinc Plated Heavy Duty Roda Caster Roda Polyurethane 1-1/4 Inch
| Kisaran suhu: | 0 sampai 180 derajat F |
|---|---|
| Selesaikan: | Berlapis seng |
| Jenis roda: | Poliuretan |
5 inci tugas menengah pu roda putar berputar kinerja tugas berat dengan diameter roda 4 inci dan tipe rem kunci sisi
| Jarak Lubang Baut: | 2-7/8X2-7/8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda: | 4 inci |
| Lebar Roda: | 3 4 5 6 inci |
Heavy Duty Workbench Caster Wheels Keranjang Keranjang Tunggal Untuk Pengolahan Industri
| Kapasitas Beban: | 450-850kg |
|---|---|
| Jenis roda: | Inti berongga |
| Ukuran Roda: | 150mm |

