Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 336 Produk.
Heavy Duty Workbench Caster Wheels Keranjang Keranjang Tunggal Untuk Pengolahan Industri
| Kapasitas Beban: | 450-850kg |
|---|---|
| Jenis roda: | Inti berongga |
| Ukuran Roda: | 150mm |
Roda Caster Scaffold Ultralight untuk Scaffold Baja
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
3-3/4 X 3-3/4 Inch Mounting Plate Size 5 Inch Medium Duty PU Swivel Caster Wheels untuk penanganan bahan berat
| Ukuran Lubang Baut: | 1/4 inci |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci samping |
| Diameter roda: | 4 inci |
5 inci tugas menengah pu roda putar berputar kinerja tugas berat dengan diameter roda 4 inci dan tipe rem kunci sisi
| Jarak Lubang Baut: | 2-7/8X2-7/8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda: | 4 inci |
| Lebar Roda: | 3 4 5 6 inci |
Roda Kastor Furnitur yang Ramah Lingkungan dan Berputar Halus dengan Bantalan Bola
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Jenis Bantalan Bantalan Meubel Berwarna Roda Roda untuk PP / Nylon / TPR / PU / Roda Karet
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |
OEM 125mm Heavy Duty Casters 200kg Kapasitas Plat Fixed Caster Wheel Produsen
| Nama produk: | OEM Roda Karet 125mm 200kg Kapasitas Piring Tetap Roller Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Roda tugas berat tetap karet 5" |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
Roda roda roda industri dengan bantalan bola ganda dengan total lock brake
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Heavy Duty 350kg PU Cast Iron Swivel Caster Wheel tanpa rem
| bahan roda: | PU + besi |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 450-850kg |
| Jenis roda: | Inti berongga |
Gelas Lapisan Hitam PU Caster Wheel 194mm Tinggi untuk Gudang Material Penanganan dan Transportasi
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |

