Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate braked swivel castors ] pertandingan 141 Produk.
Kastor Furnitur Transparan 50mm Untuk Batang Berulir Chrome Dicat Kastor Lembut Putar Dengan Kunci
| Nama Produk:: | Kastor Transparan 50mm Untuk Furnitur Batang Berulir Chrome Dicat Kastor Lembut Putar Dengan Pasokan |
|---|---|
| Warna Roda:: | Bersih |
| Bahan Roda:: | PU |
5 Inch Wheel Width Zinc Plated Medium-load Casters untuk Aplikasi Medium-load
| Tinggi keseluruhan: | 5-3/4 Inci |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci samping |
| Selesaikan: | Berlapis seng |
Diameter 200mm Soft TPR Fixed Heavy Duty Ball Bearing Wheels
| Nama Produk: | 200mm Diameter Ukuran Besar Roda TPR Lembut Abu-abu Tetap Produsen Kastor Tugas Berat China |
|---|---|
| Gaya:: | 200mm TPR tetap kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 20cm |
Kapasitas Casters 4 Inch Diameter Roda Top Plates Radius Berputar 3-1/2 Inch Untuk Beban Berat Dan Kapasitas Berat Tinggi
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
2816LBS Kapasitas Besi Cor 4 PU Caster Set Dua Bantalan Bola
| Nama Produk: | 2816LBS Kapasitas Pet Set Cast Iron Core PU Wheel Plate Produsen Kastor Tugas Berat Kaku |
|---|---|
| Gaya:: | Inti besi pu memperbaiki kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
Roda Troli Berputar Batang Berulir Solid 4 Inch
| Nama Produk: | YLcaster Pasokan 4 "Roda Padat Batang Berulir Kepala Berputar Tugas Menengah Kastor Pelat Putar |
|---|---|
| Gaya:: | Batang putar pa 304ss kastor |
| Jenis bantalan:: | Bantalan polos |
Ukuran Piring Atas 2-6 Inci dan 1-4 Inci Lebar Roda Roda Industri untuk Aplikasi Tugas Berat
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
450kg Memuat Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | 200mm pelat atas bantalan bola ganda inti aluminium pu kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat aluminium |
| Warna Roda:: | jeruk |
50mm Wheel Side Lock PP Kastor Tugas Ringan Untuk Perabotan
| Nama Produk: | Penjualan Langsung 50mm Ukuran Roda Furnitur Menggunakan Kunci Samping Pelat Putar PP Kastor Tugas R |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas ringan PP 2 inci |
| bantalan:: | Tidak |
Kastor Tugas Berat Besi Cor Diameter 125x50mm Dengan Puting Gemuk
| Nama Produk: | 125x50mm Diameter Hollow Core Cast Iron Wheel Kapasitas 230kg Heavy Duty Rigid Casters Produsen Chin |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku besi tugas berat 125x50mm |
| Ukuran ban:: | 125x50mm |

