Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate braked swivel castors ] pertandingan 141 Produk.
3 "Roda Transparan M10 Threaded Stem Putar Kursi Kantor Kastor Furnitur Dekorasi
| Nama Produk:: | 3 "Roda Transparan M10 Threaded Stem Putar Kursi Kantor Kastor Furnitur Dekorasi |
|---|---|
| Warna Roda:: | Transparan |
| Bahan Roda:: | PU |
8inch Heavy Duty Spring Loaded Casters, 770lbs Loading Heavy Duty Polyurethane Casters
| Nama Produk: | 8 inci 770lbs kapasitas beban besi pu tugas berat garasi kastor pegas ganda |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pegas ganda putar |
| Diameter roda:: | 8 inchi |
Kapasitas 880LBS Tahan Panas Rotating 6 "Rak Pengeringan Troli Kastor
| Nama Produk: | 880LBS Kapasitas Roda Berputar Tahan Panas 6 "Rak Pengeringan Trolley Kastor Produsen China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor troli rak pengeringan 6 " |
| Kapasitas:: | 880lbs |
1-4 inci lebar lapis roda industri untuk kisaran suhu hingga 300 ° F
| Bahan: | Baja/ Aluminium/ Plastik/ Karet |
|---|---|
| Diameter roda: | 2-12 Inci |
| Kapasitas beban: | Hingga 5.000 pon |
Jenis Bantalan Bantalan Bola Tugas Menengah 4 Inci Luas Roda Warna Gray Roda
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Roda Karet Termoplastik Tugas Berat 6 Inci 550LBS Kastor TPR Directional Kaku Senyap
| Nama Produk: | Roda Karet Termoplastik Tugas Berat 6 Inci 550LBS Kastor TPR Arah Kaku Senyap |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat TPR roda kaku |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
Roda beban berat yang dirancang untuk penanganan industri dan material
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Double Ball Bearing Medium Duty Casters 4 Inch Wheel Diameter untuk aplikasi tugas berat
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Heavy Duty 2.5 Inch Bolt Hole Spacing Trolley Wheels 90-125mm Untuk Kereta
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Karet baja 100-300KG kapasitas beban dengan 3-8 roda karet
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 100-300kg |
| Fitur: | dapat disesuaikan |

