Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate braked swivel castors ] pertandingan 141 Produk.
Roda Kastor Industri Batang Berulir dengan Roda Plastik yang Dioptimalkan untuk Pengemasan Industri dan Operasi Lini Perakitan
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
TPR Bolt Hole Spacing 2.5 Inch Industrial Heavy Duty Trolley Wheels 8 Inch
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Roda Kastor Tugas Sedang 4 Inci dengan Ukuran Lubang Baut 1/4 Inci dan Roda Abu-abu/ Merah/ Biru/ Oranye/ Hijau/ Putih
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Penguncian Mount Trolley Roles Heavy Duty Threaded Stem Bolt Hole Spacing 2.5 Inch untuk aplikasi tugas berat
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Roda troli tugas berat dengan bantalan bola 90mm-125mm
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
Roller Roda Industri hingga 5000 Pound Tugas Berat Dengan Roda Akhir Baja yang awet
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Roller kelas industri dengan diameter roda 4 inci Kinerja tugas berat dalam kisaran suhu 0 sampai 180 derajat F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Industri-grade Casters 3 Inch Wheel Lebar 5-3/4 Inch Tinggi keseluruhan untuk aplikasi tugas berat
| Ukuran Lubang Baut: | 1/4 inci |
|---|---|
| Warna Roda: | Abu -abu/ merah/ biru/ oranye/ hijau/ putih |
| Diameter roda: | 4 inci |

