Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 163 Produk.
90mm Tinggi 5 Inci Bolt Hole Casters Dengan 200kg 300kg 400kg 500kg Kapasitas Beban
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Kapasitas Beban: | 200-500kg |
Bahan Roda Karet Baja Roda Kustom Indoor Outdoor Tugas Berat Kelas Industri Tahan Lama Bergulir Halus
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Zinc Plated Ruang Karet Casters 2 Inch Roda Diameter 46mm Roda Untuk Gerakan Tugas Berat
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Roda kembar 70kg Kapasitas 2 Inch Furniture Kastor diam
| Nama Produk: | 2 Inch Wheel 70kg Kapasitas Hard Rubber Twin-wheel Putar Kastor Dengan Kepala Lubang Baut Untuk Penj |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor lubang baut karet roda kembar |
| Warna Roda:: | Hitam |
Pelat Tapak Datar Mount 350kg Kapasitas 125mm 5 Inch Phenolic Rigid Caster
| Nama Produk: | WBD 5 "Roda Trolley Plat Kaku Kapasitas 350kg Kastor Tahan Panas Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | 5 "Kastor tahan panas pelat tetap |
| Diameter roda:: | 5 " |
WBD 100mm 4" Kastor Karet Padat Tugas Ringan Tetap
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 4 "Warna Hitam Karet Roda Tunggal Untuk Plat Batang Baut Lubang Putar Tetap Ka |
|---|---|
| Gaya:: | Roda tunggal karet keras 4 " |
| Gaya Kastor:: | Roda Tunggal |
Roda Poliuretan Putar 5 Inci Inti Nilon Merah PU Pemasok Roda Kastor Eropa YLcaster
| Nama Produk: | Roda Poliuretan Putar 5 Inci Inti Nilon Merah PU Pemasok Roda Kastor Eropa YLcaster |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar PU Eropa |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
70kg Memuat Roda Ganda 50mm Kastor Karet Dengan Kunci
| Nama Produk: | 50mm 70kg kunci putar pelat atas lubang baut hitam keras karet roda kembar tugas ringan jenis eropa |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kembar karet keras tugas ringan kastor industri tipe eropa |
| Warna Roda:: | Hitam |
150x50mm Kastor Industri Hitam 360 ° Memutar Roda Kastor Karet Aluminium Tugas Berat
| Nama Produk: | 150x50mm Kastor Industri Hitam 360 ° Memutar Roda Kastor Karet Aluminium Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Putar kastor tugas berat karet aluminium |
| Warna Roda:: | Hitam + Perak |
Heavy Duty Swivel Rubber Top Plate Castor Wheel Ball Bearing
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

