Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 163 Produk.
Roda beban berat yang dirancang untuk penanganan industri dan material
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Brake Casters Caster Karet 2 inci 4 inci 5 inci Roda Castors dengan Brake di Hitam Biru Hijau Warna Swivel Fixed Tipe
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
Rubber Green Roller Roller Bearing Type Kapasitas Beban 100 sampai 300 KG Heavy Duty Wheels Cocok untuk peralatan industri
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Color : | Black/Blue/ Green |
Lantai 3 Inch Melindungi Roda Troli Belanja Abu-abu TPR Kastor Putar Batang Berulir OEM
| Nama Produk:: | Roda Troli Belanja Pelindung Lantai 3 Inch Abu-abu Kastor Putar Batang Berulir TPR Partai Besar |
|---|---|
| Warna Roda:: | Abu-abu |
| Bahan Roda:: | TPR |
Roda Kastor Furnitur Bantalan Bola Roda PP Nilon TPR PU Karet yang Direkayasa untuk Pergerakan Halus dan Kapasitas Beban Berat
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
3 inci PU Casters Roda Swivel Furniture Grip Ring Stem Castors
| Selesaikan: | Batang berlapis seng/cincin pegangan/batang berulir |
|---|---|
| Fitur: | Ramah lingkungan |
| Penggunaan: | Perumahan/Kantor/Lemari Kecil/Tempat Tidur Bayi/Troli |
3-5 Inch Office Chair Caster Quiet Rolling Ball Bearing Wheels
| Fitur: | Ramah lingkungan |
|---|---|
| Penggunaan: | Perumahan/Kantor/Lemari Kecil/Tempat Tidur Bayi/Troli |
| Kapasitas Beban: | 10-60KG |
Kapasitas 880LBS Tahan Panas Rotating 6 "Rak Pengeringan Troli Kastor
| Nama Produk: | 880LBS Kapasitas Roda Berputar Tahan Panas 6 "Rak Pengeringan Trolley Kastor Produsen China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor troli rak pengeringan 6 " |
| Kapasitas:: | 880lbs |
Multifungsi Meubel Multifungsi Roda Roda Dengan Grip Ring Stem Finish Dan Diameter 3-5 Inch
| Aplikasi: | Mebel |
|---|---|
| Selesaikan: | Batang berlapis seng/cincin pegangan/batang berulir |
| Tipe Kastor: | Roda Bola/Roda Kursi Kantor/Roda Transparan |
Jenis Bantalan Bantalan Meubel Berwarna Roda Roda untuk PP / Nylon / TPR / PU / Roda Karet
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |

