Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch rubber trolley wheels ] pertandingan 163 Produk.
Roda Kastor Trolley TPR Biru Diameter 100mm Dengan Batang Berulir M12x30mm
| Nama Produk: | 100mm Diameter Roda Tenang Biru TPR Medium Duty Trolley Casters Wheel Dengan Tipe Putar Batang Berul |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tpr lunak dengan batang berulir |
| Warna Roda:: | Biru dan Hitam |
4Dalam Kastor Tugas Menengah Troli TPR yang Dapat Dikunci dengan Tenang Dengan Batang Berulir M12x30mm
| Nama Produk: | 4In Quiet Lockable Wheel TPR Medium Duty Soft Trolley Caster Wheels Dengan Tipe Batang Berulir M12x3 |
|---|---|
| Gaya:: | Kunci kastor tpr batang berulir |
| Warna Roda:: | Biru tua |
Hitam 4 Inch 176lbs Memuat Kastor Karet Profil Rendah
| Nama Produk: | 4 inci 176lbs pelat putar roda kastor karet keras hitam profil rendah untuk dijual |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor profil rendah karet keras |
| Warna Roda:: | Hitam |
6inch 300kg Memuat Roda Karet Termoplastik Anti Statis
| Nama Produk: | 6 inci 300kg karet termoplastik tugas berat kastor anti-statis grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor anti-statis tpr tugas berat |
| Bahan Roda:: | Inti TPR+PP |
80kg Kapasitas 3 Inch Gray Wheel Twin Wheel TPR Putar Plat Kastor
| Nama Produk: | YLcaster Partai Besar 3 Inch Abu-abu Roda Twin-wheel TPR Putar Plat Kastor Kapasitas 80kg |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar TPR roda kembar |
| Warna Roda:: | Abu-abu |
1.5 Inch TPR Soft Wheels Stainless Steel Rigid Plate Kastor Dijual
| Nama Produk: | 1,5 inci Light Duty Grey TPR Soft Wheels Stainless Steel Kaku Plat Kastor Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor stainless steel kaku Tpr |
| Aplikasi:: | Troli kecil |
90mm Karet Karet Karet Karet Karet
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Roda Caster yang tenang dengan kapasitas beban tinggi untuk aplikasi industri
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Heavy Duty Trolley Wheels dengan 2.5 Bolt Hole Spacing Rubber / Nylon Swivel / kaku
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Jarak Lubang Baut: | 2,5 inci |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

