Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Ruler industri tipe pemasangan batang yang dapat diperluas tanpa penguncian berputar dan bahan plastik
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Roda Kastor Ukuran Batang Serbaguna M12x15mm Roda 3 Inci Baja untuk Kereta Troli
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Heavy Duty Workbench Caster Wheels Keranjang Keranjang Tunggal Untuk Pengolahan Industri
| Kapasitas Beban: | 450-850kg |
|---|---|
| Jenis roda: | Inti berongga |
| Ukuran Roda: | 150mm |
4 Inci Polyurethane Casters yang Didesain dengan Gaya untuk Beban Berat
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
|---|---|
| Ukuran Roda: | 150mm |
| Ketinggian: | 194mm |
Ylcaster 50mm Industrial Casters Brake Type Caster Wheel dengan Zinc Plated Dual Roller Bearing
| Produsen: | YLcaster |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
| Bahan Batang Beralur: | Baja |
Roller industri dengan berbagai jenis pemasangan dan kapasitas beban
| Kapasitas Beban: | Hingga 5.000 pon |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pelat Atas/Batang Berulir/Batang yang Dapat Diperluas/Batang Cincin Pegangan |
| Lebar Roda: | 1-4 Inci |
5 Inch Total Tinggi Polyurethane Casters untuk tugas berat 1000 Lbs Load Kapasitas Ball Bearing Termasuk
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
300-450kg Tipe Amerika Heavy Duty PU Iron Aluminium Core Industrial Caster Single Wheel
| Lebar Roda: | 2 inchi |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| bahan roda: | PU + besi |

