Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Roda industri yang dapat disesuaikan dengan roda yang berbeda
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Kapasitas Casters 4 Inch Diameter Roda Top Plates Radius Berputar 3-1/2 Inch Untuk Beban Berat Dan Kapasitas Berat Tinggi
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
125mm 350kg Kapasitas Platform Trolley Heavy Duty Casters Grosir Caster Industri
| Nama produk: | Kapasitas 350kg Hitam PP Platform Roda Tetap Troli Kastor Tugas Berat Produsen Cina |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
200/250kg Kapasitas Inti Baja Padat Industri Roda Roda Berputar Dengan Bracket Zinc Palated
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng Berlapis |
|---|---|
| bahan roda: | PP/PVC/PU/Karet |
| Aplikasi: | Angkutan |
3-8 Inci Elastis Karet Biru Roda Caster Non Marking Dengan Zinc Plated
| Jenis bantalan: | Rol/Bola Ganda/Bantalan Polos |
|---|---|
| Jenis: | Roda Putar/Tetap/Rem |
| Penggunaan: | Dalam/luar ruangan |
Heavy Duty Green Galvanized Steel Tingkat Beban Berputar 148mm Casters Industri Sertifikat ISO
| Kapasitas Beban: | 300kg |
|---|---|
| Jenis: | Memutar |
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
Roda Kastor Scaffolding Bergerak dengan Batang Ulir Baja untuk Kemudahan Manuver dan Performa Tahan Lama
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Kaku 440LBS 4 Inch Karet Swivel Roda Pelindung Lantai Diam
| Nama Produk: | Roda Arah Lembut 4 inci 440LBS Gray TPR Rigid Plate Heavy Duty Casters Factory China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku TPR 4 inci |
| Ukuran ban:: | 4x2 inci |
Mesin penggiling industri yang tahan lama untuk operasi yang lancar dan tenang
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |

