Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Mobilitas tanpa usaha 5 Inch Medium Duty PU Rotary Caster Wheels Untuk Beban Berat Di Lingkungan Industri
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
3-3/4 X 3-3/4 Inch Mounting Plate Size 5 Inch Medium Duty PU Swivel Caster Wheels untuk penanganan bahan berat
| Ukuran Lubang Baut: | 1/4 inci |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci samping |
| Diameter roda: | 4 inci |
Kapasitas Beban 300 Lbs Swing kaku dengan Double Ball Bearing 2.5 Inch Black Swivel Caster Wheels
| Kapasitas Beban: | 300 Lbs |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Warna Roda: | Hitam |
Roda Industri untuk Produk Lebih Banyak Tinggi Beban 148/176/204/248mm Material Roda Baja dan Lebih Banyak Pilihan
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
300kg Memuat Roda Poliuretana 6 Inch, Roda Kastor Pegas Pegas ISO9001
| Nama produk: | 6 inci kapasitas 300kg besi tugas berat pu kastor pegas tunggal untuk garasi |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pegas tunggal putar |
| Diameter Roda:: | 6 inci |
OEM 125mm Heavy Duty Casters 200kg Kapasitas Plat Fixed Caster Wheel Produsen
| Nama produk: | OEM Roda Karet 125mm 200kg Kapasitas Piring Tetap Roller Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Roda tugas berat tetap karet 5" |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
Roda Kastor Suhu Tinggi Diameter 100mm Keras Dengan Bantalan Rol
| Nama Produk: | 100mm Diameter Fenolik Roda Tugas Berat Kastor Tahan Panas Putar Hitam Untuk Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tahan panas putar 100mm |
| Diameter roda:: | 100 mm |
50mm Kapasitas beban 200/250kg Roda perancah industri dengan permukaan berlapis seng dengan bantalan bola ganda
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Industrial 5 Inch Medium Duty PU Swivel Caster Wheels dengan desain rolling yang tahan lama dan halus
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
1000kg Loading 200mm Scaffolding Casters Roda Karat tahan karat Heavy Duty Castors
| Nama produk:: | 200mm1000kg baja batang panjang berujung merah nilon berputar roda perancah tugas berat |
|---|---|
| Warna Roda:: | merah |
| Bahan Roda:: | Nilon |

