Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Ball Bearing Iron PU Caster Wheel 100mm Untuk Kapasitas Beban yang Lebih Tinggi
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
| Warna: | merah |
Iron Wheel Center Heavy Duty Casters Kapasitas Beban Merah Sampai 837lbs Untuk Beban Berat
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
Dual Ball Bearings Industrial Caster 144mm Panjang Untuk Aplikasi Tugas Berat
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Kapasitas Beban Karet Industri Merah Dengan Bantalan Bola Ganda Zinc Dicat 837lbs Kapasitas Roda
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Zinc Dicat Besi Heavy Duty Caster Wheel Set Berkualitas Dual 144mm Panjang
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Penggerak industri dengan bantalan bola dan akhir yang tahan lama
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Roda Perak 6x2 Inci Kapasitas Beban 280kg Kastor Kaku Tugas Berat
| Nama produk: | Roda Perak 6x2 inci Kapasitas Beban 280kg Besi Cor Kastor Kaku Tugas Berat Pabrik Cina |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku berongga tugas berat 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
Radius Piring Atas 3-1/2 Inci Rotor Beban Menengah untuk Beban Menengah Desain Tugas Berat
| Kapasitas Beban: | 300 Lbs |
|---|---|
| Selesaikan: | Berlapis seng |
| Tinggi keseluruhan: | 5-3/4 Inci |
OEM 6x2 Inch Solid Silver Wheel Heavy Duty Fixed Cast Iron Casters
| Nama Produk: | YLcaster OEM 6x2 inci Roda Perak Padat Besi Cor Tugas Berat Industri Kastor Tetap |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap besi tugas berat 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6x2 inci |

