Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Tahan debu 6 Inch 660lbs Memuat Kastor Industri Dengan Penutup Baja
| Nama Produk: | 6 inch 660lbs pelat putar berulir batang baut lubang plastik medium duty eropa jenis industri kastor |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor industri tipe Eropa tugas sedang plastik |
| Ukuran ban:: | 160mm |
6x2 Inch Polyurethane Wheel Rigid Plate PU Tugas Berat Kastor Roda Trolley Industri
| Nama Produk: | 6x2 Inch Blue Polyurethane Wheel Rigid Plate PU Heavy Duty Industrial Trolley Wheel Casters Supplys |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Kaku PU Biru |
| Ukuran ban:: | 6x2 inci |
Roda Kastor Karet Hitam Putar 8 Inci Kastor Industri Padat
| nama Produk: | Roda Kastor Karet Hitam Putar 8 Inci Kastor Industri Padat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor industri karet |
| Warna Roda:: | Hitam |
Roda Kastor Baja Industri 4 "
| Nama Produk: | 4 inci pelat kaku track roda kastor warna seng v-groove roda grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap / Kastor kaku |
| Warna Roda:: | Warna |
Diameter 100Mm 1/2-13x4/5 Batang Berulir Bantalan Bola Biru Tua Roda Troli Belanja Pu Tugas Berat
| Nama Produk:: | Diameter 100Mm 1/2-13x4/5 Batang Berulir Bantalan Bola Biru Tua Roda Troli Belanja Pu Tugas Berat |
|---|---|
| Warna Roda:: | Biru tua |
| Bahan Roda:: | PU/Poliuretan |
330lbs Memuat 50mm Industrial Metal Wheels H Groove
| Nama Produk: | 50mm 330lbs piring track roda kastor warna seng H-groove roda grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor trek kaku |
| Diameter roda:: | 50 mm |
2 Inch 70kg Kapasitas Roda Kastor Profil Rendah Untuk Mesin Industri
| Nama Produk: | 2 inci 154lbs 70kg piring putar roda kastor plastik hitam profil rendah untuk mesin industri |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor profil rendah plastik |
| Diameter roda:: | 50 mm |
2.5 Inch 80kg Memuat Kastor Nilon
| Nama Produk: | 2.5 inch 176lbs 80kg pelat putar bantalan biasa roda kastor nilon putih profil rendah grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor profil rendah nilon |
| Warna Roda:: | putih |
5 Inch Soft Wheel 130kg Kapasitas Threaded Stem Putar Medium Duty PU 304SS Caster Wheels Produsen China
| Nama produk: | Roda Lunak 5 Inci Kapasitas 130kg Batang Berulir Putar Tugas Sedang Roda Kastor PU 304SS Produsen Ti |
|---|---|
| Gaya:: | 304SS roda pu batang berujung |
| Jenis bantalan:: | Laher |
20kg Memuat Roda Troli 60mm Tugas Berat Untuk Keranjang Makanan
| Nama Produk:: | 60mm 20kg batang ulir hitam pp gerobak makanan roda troli tugas berat |
|---|---|
| Bahan roda:: | Plastik |
| Tipe:: | Roda troli gerobak makanan |

