Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Tanpa Menandai 350kg Memuat Roda Kastor Tugas Berat 10 Inch Dengan Inti Aluminium
| Nama Produk: | 10 inci 350kg putar pelat atas aluminium inti karet tugas berat kastor industri tipe eropa |
|---|---|
| Gaya:: | Karet aluminium tugas berat kastor industri tipe eropa |
| Ukuran ban:: | 250mm |
6 "Kastor Besi Cor Industri Pelat Kaku Roda Hijau Lebar 2 Inci Tugas Berat Roda Kastor PU OEM
| Nama Produk: | 6 "Kastor Besi Cor Industri Pelat Kaku Roda Hijau Lebar 2 Inci Tugas Berat Roda Kastor PU OEM |
|---|---|
| Gaya:: | 6 "pu memperbaiki kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 6" |
Roda roda karet hitam elastis lembut oranye dengan kapasitas beban 100 sampai 300 KG dan roda elastis untuk tugas berat
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
837lbs Kapasitas Beban Besi PU Roda Caster Dengan Zinc Dicat Bracket Perlakuan Permukaan Untuk Heavy Duty Mesin Industri
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Heavy-duty Industri-grade Casters Ball Bearing dan 3-1/2 Inch Top Plate Swivel Radius untuk kapasitas beban tinggi
| Kisaran suhu: | 0 sampai 180 derajat F |
|---|---|
| Selesaikan: | Berlapis seng |
| Jenis bantalan: | Bantalan bola/bantalan bola ganda |
4 Paket 2,5 Inci Heavy Duty Swivel Brake Stop Zinc Plated Polyurethane / Caster Wheel Side Brake
| Aplikasi: | Meja Kerja Atau Produk Kayu Berat Lainnya |
|---|---|
| Diameter roda: | 2,5 inci |
| Jumlah Paket: | 4 |
4 Inci 5 Inci 6 Inci 8 Inci Hitam Solid Kastor Panas Tinggi Tugas Berat Roda Kastor Tahan Panas Putar
| Nama Produk: | 4 Inci 5 Inci 6 Inci 8 Inci Hitam Solid Kastor Panas Tinggi Tugas Berat Roda Kastor Tahan Panas Puta |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tahan panas putar 4 inci |
| Kapasitas beban:: | 300/350/400/500kg |
0375 Inch Bolt Hole Size Super Heavy Duty Casters Roda Polyurethane 4 X 45 Inch Ukuran Plat Roda Kapasitas Beban Berat yang Kuat
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels Dengan Kapasitas Beban 200-500kg
| Ukuran piring: | 4 X 4,5 Inci |
|---|---|
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
| Penggunaan: | gerobak troli |
46mm Non Marking Cast Iron Rubber Casters Roda Kuat 264lbs Kapasitas Beban
| Jenis: | Kastor |
|---|---|
| berat unit: | 4kg-5kg |
| Kapasitas: | £ 264 |

