Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
OEM Solid Steel Stem Nylon Scaffolding Casters Roda Caster Industri yang disesuaikan
| Nama produk:: | Roda Perancah Nilon Batang Baja Padat Kastor Perancah Batang Berulir yang Dapat Disesuaikan OEM |
|---|---|
| Warna Roda:: | putih |
| Bahan Roda:: | PA |
Roda Kastor Tugas Super Berat Pemasangan Pelat Lebar Roda 50mm untuk Beban Berat Radius Putar 3,5 Inci
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150mm Ukuran Roda Roda Polyurethane Lemparan halus Roda pengganti tahan lama Cocok untuk gerobak beban berat dan peralatan
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roda Caster yang tenang dengan kapasitas beban tinggi untuk aplikasi industri
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Ukuran Piring Atas 2-6 Inci dan 1-4 Inci Lebar Roda Roda Industri untuk Aplikasi Tugas Berat
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
Ukuran Piring Atas 2-6 Inci Heavy Duty Casters untuk Beban Berat dan Kinerja
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
194mm Tinggi Total Lock Brake Type 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel untuk aplikasi industri tugas berat
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 inci Tinggi keseluruhan 150mm PU roda roda lebar 2 inci untuk aplikasi industri serbaguna dan tugas berat
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Fenolic Industrial Casters untuk aplikasi tugas berat Grip Ring Stem Mounting Type Polyurethane Wheel
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |

