Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Heavy Duty Grey TPR Caster Wheels Silent Swivel Plate Casters Zinc Plated Finish
| Radius Putar: | 2-4 inci |
|---|---|
| Selesaikan: | Berlapis seng |
| Diameter roda: | 2-4 inci |
Raksasa Industri yang Dilapisi Seng Untuk Perlindungan Korosi yang Optimal
| Jenis roda: | Plastik/ Karet/ Poliuretan/ Fenolik/ Alur V/ Baja |
|---|---|
| Diameter roda: | 2-12 Inci |
| Tipe pemasangan: | Pelat Atas/Batang Berulir/Batang yang Dapat Diperluas/Batang Cincin Pegangan |
Roda Besi Cor Padat 4 Inci Roda Kastor Industri Rem Sisi Beban Tinggi Untuk Furnitur
| Nama Produk: | Roda Besi Cor Padat 4 Inch Beban Tinggi Sisi Rem Roda Kastor Industri Untuk Furnitur |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor furnitur putar besi cor |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
5 Inch Heavy Duty Plastic Casters Side Brake Black Solid PP Industrial Caster Wheels
| nama Produk: | 5 Inch Heavy Duty Plastic Casters Side Brake Black Solid PP Industrial Caster Wheels |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat plastik rem samping 5 inci |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
150x50mm Kastor Industri Hitam 360 ° Memutar Roda Kastor Karet Aluminium Tugas Berat
| Nama Produk: | 150x50mm Kastor Industri Hitam 360 ° Memutar Roda Kastor Karet Aluminium Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Putar kastor tugas berat karet aluminium |
| Warna Roda:: | Hitam + Perak |
Roda Kastor Tugas Berat Industri 125x50mm 440LBS Roda Karet Hitam Bantalan Bola Jenis Tetap
| Nama Produk: | 125x50mm 440LBS Roda Karet Hitam Ball Bearing Fixed Type Heavy Duty Industrial Caster Wheels Partai |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Kaku Karet Besi |
| Ukuran ban:: | 125x50mm |
Roda Troli Nilon Kaca Hitam 100mm Roda Kastor Industri Tahan Air Tipe Tetap Tugas Berat
| Nama Produk: | 100mm Hitam Kaca Nilon Roda Troli Roda Kastor Industri Tahan Air Jenis Tetap Penjualan Dalam Jumlah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Kaku Kaca Nilon |
| Ukuran ban:: | 100x50mm |
Aluminium Industrial Casters Dengan Swivel Lock Mudah Manuver
| Jenis roda: | Plastik/ Karet/ Poliuretan/ Fenolik/ Alur V/ Baja |
|---|---|
| Diameter roda: | 2-12 Inci |
| rem: | Ya/Tidak |
837lbs Ruas Kapasitas Industrial Caster 144mm Total Panjang halus Mudah Gerak
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |

