Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
3-8 Inch Heavy Duty Threaded Stem Trolley Caster Wheels Dengan Kapasitas Pemuatan 200-500kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Velg karet berat dengan tapak tanpa tanda dan kapasitas beban 100 kg
| Warna: | Hitam/Biru/Hijau |
|---|---|
| Jenis tapak: | Tanpa tanda |
| Kapasitas Beban: | 100-300kg |
Roller Bearing Scaffolding Caster Wheel 8 Inch 50mm Lebar Roda untuk Aplikasi Tugas Berat
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
200/250kg Kapasitas Beban Scaffolding Heavy Duty PU Roller Wheels untuk Aplikasi Industri
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
6 Inch 550LBS Heavy Duty Industrial Locking Putar Plat Caster Wheels
| Nama Produk: | 6 inci Silent Grey TPR Wheel 550LBS Kapasitas Pelat Putar Pabrik Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar TPR 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
1100LBS Kapasitas 200mm Kaku Tahan Panas Roda Kastor Industri Tugas Berat
| Nama Produk: | WBD Partai Besar Kapasitas 1100LBS Roda Industri Tugas Berat 200mm Kastor Tahan Panas Kaku China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tahan panas kaku 200mm |
| Kapasitas beban:: | 1100LBS |
2-12 Inch Total Tinggi Casters Industri untuk kinerja tugas berat dan hingga 300 ° F kisaran suhu
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Roller tugas menengah berlapis seng dengan ketinggian keseluruhan 5-3/4 inci dan roda PU / PVC / TPR / PP / Karet yang dibangun untuk menahan beban berat
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Jenis roda: | PU/PVC/TPR/PP/Karet |
| Lebar Roda: | 3 4 5 6 inci |
8 Inch 300kg Memuat Kastor Industri Tugas Berat 304SS
| Nama Produk: | 8 inci 300kg kapasitas beban pelat atas putar tpr hijau tugas berat 304 kastor stainless steel |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat tpr tugas berat |
| Warna Roda:: | hitam + hijau |
PU 350kg Kapasitas 6 Inch Roda Kastor Tugas Berat Untuk Industri
| Nama Produk: | Diameter 6 inci lebar 2 inci pelat putar busur tapak kastor tugas berat inti besi pu merah untuk ind |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat PU tapak busur |
| Warna Roda:: | Merah + Perak |

