Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Piring baja tahan karat 3 inci roda abu-abu putih dengan bantalan bola presisi
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Trolley Platform Stainless Steel yang dapat dilipat Tinggi total 90cm untuk solusi transportasi bahan yang mudah dan aman
| Jenis: | Kastor putar |
|---|---|
| Keunggulan: | Portabel |
| Penggunaan: | Mengangkut Barang Berat atau Besar |
Furnitur Ramah Lingkungan Kantor kursi Casters Casters untuk gerakan ramah lingkungan
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
Tidak Menandai Kastor Tugas Berat Besi PU
| Nama Produk: | Tugas berat 150mm pelat atas bantalan bola ganda besi kastor pu merah untuk industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar |
| Warna Roda:: | Merah + Perak |
Orange 5 Inch 660lbs Memuat Kastor Stainless Steel Dapat Dipakai
| Nama Produk: | 5 inci 660lbs pelat atas tetap putar oranye aluminium pu 304 kastor stainless steel tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat aluminium pu |
| Warna Roda:: | Oranye + PU |
Kastor Putar Tugas Berat 6 Inci Dengan Bantalan Bola Roda Plastik Putih
| nama Produk: | Kastor Putar Tugas Berat 6 Inci Dengan Roda Plastik Putih |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat PP |
| Bahan Roda:: | Plastik |
Truk Transportasi Lipat dengan Rotor Berputar 70kg Kapasitas untuk Industri
| Jenis: | Kastor putar |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 300kg-500kg |
| Tinggi total: | 90cm |
Perabotan batang roda bantalan bola untuk lemari kecil di troli dan perumahan
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Roda Kastor Tugas Ringan Kapasitas 90-135kg dengan Tinggi Keseluruhan 4,5 Inci
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |

