Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Kapasitas 880LBS Tahan Panas Rotating 6 "Rak Pengeringan Troli Kastor
| Nama Produk: | 880LBS Kapasitas Roda Berputar Tahan Panas 6 "Rak Pengeringan Trolley Kastor Produsen China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor troli rak pengeringan 6 " |
| Kapasitas:: | 880lbs |
Kerucut Berbentuk Bulat yang Dilapisi Seng Meningkatkan Produktivitas dan Efisiensi di Tempat Kerja Anda
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Swing Lock Light Duty Steel Casters Gray Wheels 2-4 Inch Radius - Sampai 144 Pounds
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
90mm Karet Karet Karet Karet Karet
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Roller tugas berat dengan total kunci rem dan bantalan bola untuk peralatan bergerak
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
4.5 Inch Heavy Duty Baja Rustless Bouble Ballrace Casters
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Roda Karet Termoplastik Tugas Berat 6 Inci 550LBS Kastor TPR Directional Kaku Senyap
| Nama Produk: | Roda Karet Termoplastik Tugas Berat 6 Inci 550LBS Kastor TPR Arah Kaku Senyap |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat TPR roda kaku |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
Tipe pemasangan piring Roller tugas ringan untuk kisaran suhu -20 sampai 100 derajat Celcius
| Tipe pemasangan: | Piring |
|---|---|
| bantalan roda: | Bantalan Biasa |
| Bahan Perumahan: | Baja |
Lempar TPR ringan tugas Casters Zinc Plated Sampai 144 Pounds Kapasitas 2-4 inci diameter roda
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Type: | Light Duty Casters |
| Wheel Tread: | Smooth |
5 inci, 6 inci, 8 inci Spring Shock-Absorbing Casters, Shock-Resistant, Wear-Resistant, awet Dan Universal
| Mode operasi: | Kaki |
|---|---|
| Bahan Tangga: | plastik |
| Jenis Plastik: | PU dan Besi |

